Не
Незнакомка

Не измеряйте жизнь деньгами, автомобилями, домами…
Всё это - пустота, в сравнении с детьми, родными и друзьями.

Ответы
Надежда Родионова

«Наше сердце, как скотч. Вот оторвали кусочек и приклеили на стену… Отклеили от стены и приклеили к шкафу, но он уже плохо клеится…Отклеили от шкафа и приклеили к подоконнику и все… клейкость пропала… скотч еле держится на подоконнике и его клейкости не хватит на то, чтобы приклеить действительно нужную вещь… Так же и сердце… Отдаешь одному, другому, третьему, а когда встречаешь того самого, единственного и самого лучшего – клейкости нет, нет огня, нет той былой нежности... и тогда уже поздно задумываться.»

Фа
Фаина-Фира

ОНИ НЕ ВАШИ ВЫ ПОВЕРТИ. ПРИШЛИ ОНИ ВЕДЬ ПРОСТО ЧЕРЕЗ ВАС . У НИХ У ВСЕХ СВОЯ СУДЬБА ПОВЕРЬТЕ. И ВАМ ВМЕШАТЬСЯ НЕ ВСЕГДА. РОДИЛИ, ВЫРАСТИЛИ - ОТПУСТИТЕ. НЕ ЖДИТЕ РАДОСТИ ВЫ В ТОМ. ЧТО ЗАВТРА ВСТРЕТИТЕСЬ ВЫ С НИМИ СОВСЕМ С ДРУГИМИ, А ПОТОМ СТРАДАТЬ, МЕЧТАТЬ , АВОСЬ ОТВЕТЯТ....А ВСПОМИНАЮТ ПРОСТО ТЕ КТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ СДЕЛАЛИ ПОХОЖИМИ НА ВАС ВЫ ПРОСТО НЕ ЖАЛЕЙТЕ НИ О ЧЕМ

Не
Незнакомка

Не жалею! НИ О ЧЕМ!

Татьяна Остапец

бла бла бла... еще напиши: ведь главное любовь.. ты онкологию залечишь просто любовью? или неподвижный позвоночник поднимешь душевной теплотой? конечно же все примеры индивидуальны..автомобиль и дом и деньги это не роскошь а необходимые вещи для жизни. нас совок приучил гордиться нищебродством. дальше развивать мысль??

Наталья Горбачева

И это действительно ТАК!!! Дети, Родные, Друзья и просто Хорошие Люди на жизненном Пути - Радость от Общения с ними доставляет Истинное Наслаждение и является Смыслом ЖИЗНИ. В таком окружении Человек раскрывает Свои Лучшие качества!!! Это и есть СЧАСТЬЕ!!!

Людмила Жаданова

Ну как можно ЖИЗНЬ измерить деньгами, тем паче автомобилями и домами? На первый взгляд все абсолютно верно. А вот как вы выразите свою любовь к близким и детям? Как-то вы сравнили несравнимое. Ваше заявление похоже на то, когда пишут чтобы понравиться.

Виктор Владимирцев

Как- то задаю вопрос своим слушателям и в то же время это задание на целеполагание: " Ваши желания на 5 лет, 3 года, 2 недели и вот 3 дня ?". Из 10-15 желаний остаётся одно и, в основном, быть с близкими и родными.

Latifova1950

Когда человек мысленно подводит итоги своей жизни он думает о том что мало уделял внимание близким,не смог посмотреть мир,не все успел в своей жизни, но никогда не вспоминает о деньгах ,машинах и пр.

Valentina

Мы создали социум,чтобы помогать друг другу,а не соревноваться кто успешнее или богаче.Каждый имеет свою нишу..он не может перепрыгнуть через нее выше..Жизнь низвергнет такого человека.

Ан
Анна

Согласна с Вами) Но дети должны быть обеспечены домом, одеты, накормлены, и с родными и друзьями желательно встречаться, в том числе, в своем доме))) Забывать об этом тоже не стоит, да?😉

Ло
Лора

Может многие измеряют, но иногда женщинам - друзьям хочется внимания!!! Наверное вы мужчины избалованы до такой степени, что даже этого не понимаете или просто не хотите!!!!

Ti
Timur

А вот и не правда

Ло
Лора

Тогда почему вы сами не проявляте свою ицеативу и никак не действуете кто вам нравится ???!!! Значит вам без разницы кто клюнет...тот клюнет???? !!!!

Ti
Timur

Что за бред и детский сад

Ло
Лора

Это не детский сад, а реальность!!! 🙂

Ti
Timur

Я вижу

Ло
Лора

Привет

As
Ason

Не надо впадать в крайности.В жизни все имеет значение.Я сажусь в автомобиль и еду к дочке.Если бы его не было,то это было бы проблемой.

Сергей

жизнь измеряется годами. А как вы её измеряете детьми? Или родными... или друзьями. Впрочем, я не удивлён. Женщинам позволено всё.😁

Сергей Павлов

Да духовно это я оказывается миллионер .а деньгами бы еще бы господь испытал бы меня так пачечками доларов или хотя бы рублей

Михаил

Я пойду дальше: не измеряйте жизнь детьми, родными и друзьями. Все это - пустота в сравнении с Богом, правдой и любовью.

Светлана

так крыша то над головой как не измеряй нужна, нужно же где то жить и на что то вместе с детьми, родными и друзьями

Стас Васильев

умная? я посмотрел бы какими глазами смотрели на тебя дети ежели бы у тебя не было денег и какими ты на них.....

Стас Васильев

ну так то библий не читаем на сон грядущий и у бога детям ни просим, а сами даём

Не
Незнакомка

Давай дальше, до их пенсии. Говорим на разных языка! Злой Вы человек!!! Не выспался? Негатив с утра сливаешь? Бог с тобой! Удачи!!!!

Стас Васильев

с тобой Бог, а со мной монет немного.

Не
Незнакомка

Сочувствую! Нищеброд!

Стас Васильев

ну судя по твоим рублёвым тухлям ты тоже не богато бродишь. Да и сумочку для антуража в комиссионке возьми.

Михаил

вот свадьба предстоит моей дочери, дом или квартира. внуки пойдут. просто ужас!!! на мою то зарплату!!!!😱

Вл
Владимир.

ДА. НА РОДНЫХ, БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ ДЕНЕГ УХОДИТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО ДОМ, ДАЧА И МАШИНА ДЕНЕГ НЕ ПРОСЯТ. Д.

Таня Царёва

Жаль, только, что многие ценят других по их социальному положению, материальной обеспеченности....

Ti
Timur

Очень жаль

Тарасов Сергей

Нужна гармония души и тела и можно будет правилньо принять решение и никогда не жалеть об этом.