Ма
Маргарита

Я с Вами щазз серьезно говорить буду! Ни одного смайла! Вот!!!
Так кем Вы были в прошлой жизни??...))))))

Ответы
Владимир Петров

Добрый день, Марго! Ваш покорный слуга, в прошлой жизни, имел счастиё побывать царицей африканского племени. Место дислокации и поголовье моих поданных остались неизвестными, как, впрочем, и их впечатления от моего правления. Самое что печальное- выводов из всего этого мною сделано не было и спрашивать у меня:- Каково оно, в женской шкуре?..- абсолютно бесполезно...))))

Владимир Петров

Вот и иллюстрация, к теме "Мудёр и Догада", некогда затрагиваемой нами. Вот только с мужским и женским родами в ней путаница- но это, как мне кажется, только добавляет пороха в пороховницы...))))

Ма
Маргарита

А более... понятно можно?...)))))

Владимир Петров

Тема еврейских погромов вам запомнилась, явно, лучше... В личке мы как-то пытались определиться, кто из нас- Мудёр, а кто- Догада. Вот я и решил, что сегодня окончательно стало ясно, кто есть who...)))

Ма
Маргарита

Увы... я энто не помню:)))))

Владимир Петров

Да и незачем...)))

Елена Бажан

Военоначальником (погибшим в бою, в молодом возрасте, по вине высших чинов, неверно спланировавших стратегию и тактику и отправивших людей на верную гибель) ! Наверно, из прошлой жизни перетянула в нынешнюю раздражение и нетерпение к тупым начальникам, мужчинам и военным.

Ма
Маргарита

Смысл поняла. Только вопрос... Ко всем мужчинам и военным, или только, как к начальникам - тупым?

Елена Бажан

Ой, Маргарита, может быть в любой комбинации, но если военный, да мужчина, да ещё тупой солдафон - тушите свет! Для меня это невыносимо 😆😅😊

Ма
Маргарита

Я 10 лет была в армии. Разные там и мужчины, и вообще военные:)))))😁

Елена Бажан

Вот-вот - разные! Тупые в Армии - это жесть. Как в прочем, и везде. Плохо, когда дурак, но когда дурак с инициативой - это вообще. ...

Марина Скидан

Вам это не понравится. Так как моя реинкарнация очень печальна, если не ужасна. Иначе я бы её не помнила. Так как если в прошлой жизни, ты умираешь не сам, то память души запоминает это. Ведь ты не понял предназначения и не сделал того, что было для тебя задумано свыше..

Марина Скидан

Это не просто как фильм! Знаете, когда ещё маленьким ребенком случайно слышишь немецкую речь и вся сжимаешься в точку! Когда случайные вещи например такие как пепел в костре, вводят тебя в состояние "исчезнуть немедленно" или сделать так, чтобы подумали что ты невидим..

Ма
Маргарита

Предполагаю, что это - очень сложно...

Марина Скидан

Было сложно когда я была ребенком и рассказывала про это маме. Она меня к психологам таскала..

Ма
Маргарита

Как реагировали врачи?

Марина Скидан

Я мало что помню. Ну один психотерапевт особенно был странным. Он за мамой побежал когда мы уже уходили он стал кричать ей чтобы она сделала мне снимок головы. Ренген мозга вернее.. Мама, сказала ему, ( слава богу!)) Что нам это не нужно. А вот другой был очень хорошим. Он сказал что не видит в этом ничего плохого! А мама заплакала и сказала, что я её пугаю! Ведь в 4 года я говорила с ней по польски! Хотя я ведь у русских родителей родилась! А она мне не верила, что в ВОВ я была польским партизаном..

Случайный Гость

И зародилась мечта у моего пра-пра-прадеда меня завести. И в великие поиски он подался, пока мою пра-пра-прабабку не нашёл. А дальше как пошло да поехало, я даже ни ожидал что так возможно...

Ма
Маргарита

Моя карма ток на дне бокала из-под Бейлиза просматривается:))))

Случайный Гость

Эт как на дне7 Букашкой во время брожения?!😜

Ма
Маргарита

А что там такое в Бейлизе бродит???...)))))

Случайный Гость

Тебе видней, ты ж там софистикой про баобабы заведуешь))))

Ма
Маргарита

))))))))))))

Осень

Как пел Высоцкий: да кто был кем мы никогда не знали, с ума сошли генетики от ген и хромосом, быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот добрый человек был раньше милым псом

Ма
Маргарита

Я помню: удобную религию придумали индусы:)))))

Михаил Я

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь,- Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Ма
Маргарита

Вот это, например:)))

Михаил Я

👍А видела как Барышников танцует под Высоцкого?

Ма
Маргарита

Просто великолепно!...)))) Первый раз вижу )))

Михаил Я

Встретились два гения

Алексей

Вот кто бы помог разобраться?В институте реинкарнационики вроде есть специалисты,но методу глубокого погружения почему-то не признают. Кстати,мы вроде раньше дружили.

Ма
Маргарита

Не помню, Алексей. В друзьях те, с кем обычно общаюсь. А про прошлую жизнь - это только интуиция, думаю)))

Алексей

Так вроде частенько о том,о сём.

Валерий Плетнёв

Фигура мощная с шашками,голос вокалиста,на щеках были ямочки,волос тёмно-каштановый,вьющийся,ресницы длинные,удар тяжёлый, балуюсь железом.Даже не знаю!🤗

Ма
Маргарита

И даже не догадываетесь?...))))))

Валерий Плетнёв

Нет.

Максим Клепов

Путешествинником ! Тем кто открывал новое и изучал старое в других мирах . Тем кто искал счастья а своей жизни так же как и сейчас но на других условиях!

Ма
Маргарита

Где успели побывать и что открыть в прошлой жизни, тоже ведаете?...)))

Максим Клепов

Тип того. Но это секрет

Ма
Маргарита

)))))))

Яков Григорев

Не помню когда я читал об этом , но помню одно - жиль в ЮАР-е, был женщиной мало да еще в прибавок быль ну типо ведьмы или знахарь - ну типо так --🙂

Ма
Маргарита

Колдуном женского рода?...)))))))

Яков Григорев

Да я сам уже не помню -- это было так давно в другой жизни --😊

Anatoliy Pershin

Вот сижу - думаю, кем я ТАМ бал и как я ТАМ нагрешил, что мне в этой жизни выпало двойное наказания, таков какой я есть, да еще с мозгами...😁

Ма
Маргарита

Плохие мысли, Толя... Я однажды чуть "до ручки" не дошла с такими вот размышлениями про карму, почитав книженцию Лазарева. Шутливый у меня вопрос и - все...)

Anatoliy Pershin

Мысли у меня такие же шутливые, как и твой вопрос, Сестрёнка!...))) Как известно, в народе принято считать, что дети страдают за грехи своих родителей, я скорее склонен к этой версии...)))

Ма
Маргарита

Вот и грю: не фиг детям за чужие грехи страдать! Баба Яга - против!...))

Anatoliy Pershin

😊😊😊 Дак я тоже как-бы не согласен с народом))) Мне Баба Ёшка ближе по духу))))

Anatoliy Pershin

😊🌹🌹🌹

A R

Даже представь трудно кем, если в этой так приходиться расплачиваться, а про следующую так и вовсе страшно подумать)))

Ма
Маргарита

Вы расплачиваетесь?

A R

Регулярно, даже за девушек в кафе, не говоря уже про налоговую))

Ма
Маргарита

Вроде речь была про грехи... нет?

A R

О чем речь была?))))

Nikolai Garskov

Составителям этой череды смайликов укоризной. Тупые они и не блещут оригинальностью. Что сделаешь, не та культура!))

Ма
Маргарита

Заметьте, энто моя дверь:)))))) В моем вопросе.

Nikolai Garskov

Я в незнакомые не суюсь. Предварительно стучу и думаю, прежде чем что то пишу! Дабы не попасть потом впросак и не расшифровывать, что хотел сказать по тому или иному поводу!

Nikolai Garskov

Сталкер попросил меня передать тебе привет и характеризовал как девушку талантливую и умную. Исполняю. Мы с ним случайно столкнулись на сайте и нашли много общего между собой. Так бывает порой... К стати, он выразил надежду. что диалог между нами не прервется. Читал что ли?

Sonam Dechen

здесь фсе грамотные, особенно шутники ви 😁

Nikolai Garskov

Ни тибе, ви исключение... 😁

De
Deribas

Была такая старья, то ли в экпресс-газете, то ли где-то ещё, там определяли. Потом искал этот номер - не нашёл...☹️

De
Deribas

Он очень Вас защищал именно там.
Вы, возможно, удалились с отвечайки задолго до этого...

Ма
Маргарита

Меня там никогда не было.... честно-честно честно:))))) Я и кто такой Антон - не ведаю:)))) Ну и... очень хорошо умею защищаться сама...)))))))))

De
Deribas

Плять...
Пипец...
Ну не было его на обсуждайке...
Тока на отвечай...
КАК он мог подписаться за Вас, я не знаю...
Но - там кто-то наезжал, а он защищал...
Это было примерно с полгода назад...

De
Deribas

🙂🌹

Dimon Dimon

В прошлой жизни я был пиратом,потому что только так можно обьяснить мою любовь к пьянству, золоту и безделью)

Ма
Маргарита

Разве пиратов можно назвать бездельниками?...))))

Dimon Dimon

Как щас помню...Да!!))

Ма
Маргарита

)))))) Тады... Попутного ветра!🤟😁

Dimon Dimon

Без пера пожалуйста😁✊

Ма
Маргарита

Я подумаю:))))))

Dimon Dimon

Даже и не думай)))

Ма
Маргарита

))))))

Се
Сергей

Я точно не был бедуином, хоть память изменяет мне, скорее озорным дельфином я в море Красном плыл к тебе🤣🌷

Се
Сергей

Для продолженья диалога хотелось бы расставить точки, не Вы ли на высоком пирсе стояли в бежевой сорочке😅🌹

Ма
Маргарита

На высоком пирсе я стояла... но только в майке с шортами:))))🤣

Се
Сергей

Прикольно🌹🌹🌹

Се
Сергей

Ну конечно увидев не пространность я не проплыл бы мимо😍😍😍🌷🌷🌷🌷🌷, прекрасно выглядишь.

Ма
Маргарита

)))))))) Спасибо:))😁

Маша Ерёмина

Мужчиной с огненным характером, живущим в Южной Индии, ловцом диких животных и объездчиком диких лошадей.

Ма
Маргарита

Какая насыщенная жизнь за Вашими плечами:))))

Маша Ерёмина

Сама удивляюсь ))))

Андрей Мацнев

Подозреваю, что казахом)) Потому что сейчас здесь с одним казахом секс обсуждаем и в мыслях сходимся🤣

Ма
Маргарита

Можно ознакомиться с Вашей визуальной рекламной кампанией?..))))🤔

Андрей Мацнев

Молва людская соврать не даст!

Ма
Маргарита

Пока вижу ток саморекламу:)))))😌😁

Андрей Мацнев

Значит, невнимательная🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Так... да?...)))))

Евгений Шевченко

Марго.. ты такая умочка.. вернула имя.. а да отвлекся... в прошлой жизни в моей в трех тебе лучше не знать

Евгений Шевченко

забанила? я в личку писал - увы нет

Ма
Маргарита

Мне в личку Вы не писали. Это могут сделать только друзья:))

Евгений Шевченко

я не напрашиваюсь, так ....было бы приятно

Ма
Маргарита

)))))))

Евгений Шевченко

и что решила?

Not An Angel...

Мне один монах сказал,что ч прошлой жизни я была-Королевой куртизанок!).. как на самом деле-не знаю!)))

Ма
Маргарита

Куртизанки были весьма просвещенными для своего времени женщинами...))) Энто, можно сказать, честь!...))))) Но вот про королев среди них... нууу ни разу не слышала...)))🤔😇

Not An Angel...

Я вообще о них, на тот момент, не слышала, если честно)).. но вот так сказал.. это было однажды в буддийском храме,при том я у него совершенно ничего не спрашивала, он этим меня ошарашил)

Ма
Маргарита

))))))) Такие интересные весчи есть в этом мире, которые нам и не снились...) И понять их разумом - нууу никогда нам не смочь. Поэтому... а кто может опровергнуть, что тот монах Вам сказал неправду? И, главное, - с какой целью??...))))) Ведь без какой-то для того монаха цели, данное свидетельство является бессмысленным... но оно-таки, случилось!...))))😁 Поэтому, постановляем: так оно и было!...))))👍😎

Not An Angel...

😁😁😎.. пусть,уже сказал буду верить)))

Ма
Маргарита

И - пральна!...))))))😆🤣