Св
Светлана

Народ, а поделитесь самыми нелепыми подарками, которые вам дарили на Новый год😃 Вдруг кому-то поможет не оплошать (или отомстить 😈)

Ответы
Андрон Шрайбикус

Мне друг подарил мотоцикл. Натурально, документы и доверенность. Я в Москве тогда с ним учился, а мотоцикл в Алдане. Это Якутия. Шутка такая была. Мотоцикл я так и не увидел, но ржали здорово)))

Андрон Шрайбикус

Зато его батя, когда проездом в общаге у нас остановился.... Ну блин, не прикалываюсь, бригадир золотодобывающей артели остановился в общаге по по пути из Алдана в Испанию. В отпуск. Проиграл нам штуку баксов в преферанс, расплатился наличными из реально сейфового пояса, и погнал за жигулевским пивом, беломором и креветками))) А у него еще откажешься, нормально такой гном из фэнтези. А потом еще и отыгрывался в шахматы. Хорошо, у меня первый разряд, а то стоко денег не рисуют...

Ст
Станислав

это не нелепый, а скорее забавный подарок)) мне пару лет назад подарили телефон сотовый. мой самый первый сименс а 35. Это был очень крутой подарок)

Галина Коровина

Мне подарили, я считаю бутафорский чайно-кофейный сервиз из металла под золото, пользоваться пошло и выбросить неприлично, зато Какая ПАМЯТЬ,

Володя Серик

Я подарил голубую ленту другу на день рождения. Он хотел обидеться, но я спросил, какой лентой его перевязывали в детстве?

0Лег Ткаченко

В детстве орфографический словарь, " я так рад был" до слёз😃 😂 😘

0Лег Ткаченко

Конечно, но пока не скажу. А, шедевр будет, как обвёртка.

Св
Светлана

Хорошо буду ждать хотя еще так далеко до апреля

0Лег Ткаченко

💋🌱 с далёкого Казахстана

Св
Светлана

Привет из татарстан 🍮это чак -чак

0Лег Ткаченко

🤗🥂- а это чи ки факи, пускай всё сложится.

Сергей Семенов

На утреннике в саду, помню, дед Мороз мне подарил лесной подарок - шишку!))

Вл
Владимир

Жена подарила мужу свитер с рисунком оленя с огромными рогами!

Вл
Владимир

Да уж.Все гости были в восторге.

Юрий Дробот

вязанную шапку с оленями белого цвета на оранжевом фоне

Doc.

Глухаря . 3 часа назад убитого и неощипанного...🤦‍♂️

Дмитрий Газда

Это было так давно, что уже стало милыми безделицами!

Анатолий Горбач

подарок всегда дорог даже если он нелепый

Александр

5 литровую водку))) только мне нельзя пить.

Ро
Ром

Не могу, извините, мне не дарили подарков

Yra Kozlov

однажды пришла она на новый год.

Yra Kozlov

бывшая

Yra Kozlov

ну да

Yra Kozlov

а ты бы пришла?

Yra Kozlov

к бывшему

Св
Светлана

Смотря как бы мы расстались

Олег Катуркин

мне копилку-гаишника подарили

Игорь Кузнецов

Свечки - фигурки.. 🌸😊

Ольга Усольцева

Все подарки хорошие...

Ва
Валера

Даже, и не вспомнится

Ва
Валера

Может будет выходной по случаю дождя, тогда в другой день сходим в Ночной клуб

Св
Светлана

Прикольно, чтобы сходить куда то ждать дождя

Ва
Валера

По другому, ни как. Утром просыпаться в 5-ть утра и как, Папа Карло работать

Св
Светлана

Ну да я тоже встаю на работу 4,50

Св
Светлана

Верно но я все равно нахожу время для развлечений и отдыха