Вася Васильков

🖼Кто нибудь проверял верблюд плюётся,вот и я не захотел))?

Ответы
Ла
Лариса

Мы с сестрой стояли у вольера с верблюдом.Мы смотрели на него,он на нас.Потом сестра говорит:пойдем отсюда,а то плюнет еще))

Ла
Лариса

Они вообще хулиганистые

Вася Васильков

Все хороши.Страусы тоже не домашние курицы.Вроде столько посетителей,а буянят привыкшие должны быть.

Ла
Лариса

🙂

Та
Татьяна

У нас тоже есть страусиная ферма.И верблюды по моему есть.

Ла
Лариса

А я бы хотела козочек.Нубийских штук 5

Натка М_Мак

В меня плевала лама)) ничего страшного, ни как в кино)) просто, будто водичкой из пульверизатора немножко))

Вася Васильков

Так не случится Честно.100%?

Натка М_Мак

Нет конечно)))

Вася Васильков

!)👍

Бо
Борис

Плюётся. Маленькими быди,злили их. У нас (КАЗ.) они всегда были. Сейчас,почти нет.

Вадим Иванов

Шоб понять, шо форшмак тухлый его не надо есть, его надо понюхать...

Вася Васильков

К чему эта философия?

Вадим Иванов

К проверке наплевательности верблюда

Вася Васильков

Алигория.Есть верблюд он плюёт.В каких случаях?

Вадим Иванов

Не знаю. Я не верблюд и доказывать это не стану. Хотите верьте, хотите, нет.

Вася Васильков

Верю.

Вадим Иванов

Спасибо.

Иван Никифоров

А ты скажи ему, пасть по рву🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Шварценеггер с Крамаровым !

Людмила Евсеева

Видела ! Мерзкое зрелище!

Га
Галина

🤣