Че
Человек

В восторге от ответа: obsuzhday.com/a/51981087 "Еврейская женщина русской Отличный урок преподаст Коня на скаку перекупит, Горящую избу продаст....". Прикольно, правда???

Ответы
Pr
Progressor

Для недоумков,точно!Ты бы посмотрел нам мир глазами,а не задницей и заметил бы,что в России предпочитают лечиться у врачей -евреев.Лучшие песенки сочинялись копозиторами-евреями.А даже "Буран",русский Шаттл строил Лозинский-снова еврей.А теперь подумай!Над кем стоит посмеяться!Прикольно,правда???

Pr
Progressor

Сергей!Вы,похоже опять неудачно пошутили.Я я-то думал,что у Одесситов с этим всё в порядке

Веста Гелла

Там еврейская женщина весь одесский юмор перепродала - ничего не осталось )))

Pr
Progressor

Ищите таланты,идите в народ.Может быть найдётся кто-нибудь...

Веста Гелла

Там нет никто)

Pr
Progressor

Не верю!Вы и думали искать

Лиана Сафарли

Браво еврейской женщине!!!! Отличный урок, но мы, русские женщины, очень плохие ученицы - нам под силу только кони и пожары, коммерция плохо нами усваивается. Во всяком случае, мной

Елена Викторовна

Миф о еврейской предприимчивости очень преувеличен.. Какого Моисей 40 лет евреев по пустыне гонял? Освободил от рабства их Бог))) и чего? 40 лет!!!

Ек
Екатерина

Нам жить бы хотелось иначе,носить драгоценный наряд,но кони все скачут и скачут,а избы горят и горят.

Че
Человек

Прекрасный ответ!!! Спасиб, порадовали!!!

Южный Кот

Ураганы называют женскими именами! Но почему то еще ни один ураган не назвали Сара Абрамовна!😆

Че
Человек

Я собираю еврейские и одесские шутки и изречения, с вашего позволения себе их запишу???

..

Прикольно русскую женщину в торгаши записывать. Хитрости евреев удивляться только остается )

Ко
Константин

Мне кажется женщины у них нежные спокойные,а вот мужики точно хитро вы@@@ные

Пётр Ермаков

А казахская женщина не только коня на скаку остановит, но ещё и съест его...

Ирина

Скорее русскому мужчинк преподаст урок, которые не сможет все это купить

Че
Человек

Таки это ваш национальный вопрос, шоб еще и туда евреи лезли!!!

Ирина

Это русская душа, спасать, когда необходимо, а не в стороне со, смартфоном стоять

Леди Мила

нет, это известная шутка, давно гуляет по просторам интернета

Катя ...

Отлично передаёт внутренний мир разных рас!

Сергей Николаевич

Да вот хрен там..бабы везде одинаковы

Борис Алиев

Я таких евреек что-то не встречал.

Serij

Это ещё хохлушка не подключилась

Виктор Федин

🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хз... Не в курсе

Людмила Канивец

Таки да!

Ди
Диана

🤣😂👍

Камилов Камил Хамзаевич

И "розовую любовь" имеет на стороне ☝️😄

Aлександр Кузьмин

👍👏🤪

Alisa Warshavsky

Ага!!!