
ДЕВЧАТА И МУЖЧИНЫ !!!! скоро ПАСХА хочется узнать. что вы вкусненькое делаете на пасху и все ваши очень ждут ваших вкусняшек.. поделитесь, если не жалко !!! спасибо..
ДЕВЧАТА И МУЖЧИНЫ !!!! скоро ПАСХА хочется узнать. что вы вкусненькое делаете на пасху и все ваши очень ждут ваших вкусняшек.. поделитесь, если не жалко !!! спасибо..
Не в еде счастье!Христос воскрес! Воистину воскрес!
Великий день настал для всех
Души священный, чистый праздник!
И отцветают все деревья наспех.
И суеты бесперебойный бег затих
Все замерло, в чудесном ожидании
Чудес прекрасных и святых
Чтобы пришло всевышнего признание
Живет все то, что сотворил Господь
Для этого страдал он в прошлые столетия
Чтобы каждый очистился вновь
И получил для дел своих благословение.
Христос воскрес! Неся на себе крест
Людских грехов, и их несовершенства
Христос воскрес! Неся для всех блаженство
И очищенье душ, для грешных и больных
Христос воскрес, перенеся с Земли
Всю грязь и боль, весь ропот и стенанья
Лишь для того, чтоб мы открылись для любви
Душа и тело сочетались в единое желанье.
Желание быть чище и правдивей на Земле
Пусть не бессмертными, но честными со всеми
В своем несправедливом, трудном мире
Для этого воскрес Христос, он с нами!
Христос воскрес! Во истину воскрес!
И дай же Бог, тепло и благодать всем семьям
Здоровья и любви ивам и вашим детям
Христос воскрес! Во истину воскрес!
Помимо куличей и я яичек сварю тайский супчик. Хороший бульйон, плюс соль-сахар-перец красный и лимон. Его чаще готовят из морепродуктов, но это дорого. А вместо грибов добавляю картошку. И томат-пасту вместо помидоров. В конце надавлю чеснока, получается достаточно вкусно по карману не сильно бьет
особенного ни чего,салат в составе-капуста пекинская,кукуруза консерв. ананас крнсерв,грудка куриная разобрать на волокна,сыр на крупной терке,майонез и кура запеченная в духовке.На порционные куски разрезала,специи,чеснок(по желанию)густо обмазала майонезом и в духовку на 1,5 часа.На гарнир рис
ой как вкусно .. спасибо..
салат действительно получается нежным и не сложно,приятного аппетита
хорошо...
.....извините за многоточие- из-за мерзской рекламы, закрывающей надпись... заходите ко мне на стр. "Однокл." -как раз выложил старые рецепты! "Сергей Кохан. 21.09.51" Буду рад. и вообще много там интересного. не интересное не выкладываю. иногда и с комментариями. Милости просим . как говорят.
хорошо. загляну... спасибо
Угу.
салат из только что выросших на своем огороде: лука и листьев чеснока со сметаной,полендвица своего засола,яйца крашенные из своего курятника,квас из березоаого сока, своего приготовления ,коньяк и другое....
хорошо.
вы не посмотрели мой подарок,почему?
какой и где ?
извините,это я ошибся.
Обязательно пеку куличи и крашу яйца! Остальное вкусно от того, держали вы пост или нет. Моя покойная свекровь делала ещё творожную пасху. Но я не делаю, потому что там заморочек много и она выходит дорогая.
я делаю тоже пасху и творожную. раз в год можно зато вкуснооооо...
Да! вкусно!
да вроде нет такой уж мороки.
ничего..крашу яйца в луковой шелухе, покупаю куличи, если есть желание и здоровье -стряпаю пироги в духовке могу рыбный загнуть, капустный картошка с мясом шаньгу картофельную, разборник с конфетками
что за разборник ? шаньгка катофельная.. куличи сами делаем.
разделываю тесто как на пирожки ,когда эти колобки подойдут(поднимутся) раскатаю лепёшки , в каждую по серёдке положу по половинке карамельки с повидлом,можно густое варенье или джем ,завернуть лепёшку так.чтобы получился колобочек и так со всеми лепёшками, положить в форму,а я кладу на сковородку по кругу- и в духовку, и получается как пончики с повидлом!
хорошо . по пробую не пробовала.. спасибо..
Пасха, я достану из серванта банку на три литра,
Пасха, я покрашу яйца, хоть и в брюках, и не видно,
Пасха, сяду я в свою машину марки "Орленок",
Пасха, память всех своих родных я чтить привык с пеленок.
А может не будете превращать окончание поста и Пасху в обжираловку вкусняшками?Может.похвалимся духовными достижениями?А про вкусняшки поговорим на сайтах для любителей чревоугодничества?((
Я вам верю
))
и что надо ехидничать.. мы вам не мешаем ведите беседу как вам хочется..и про что хочется чего к нас приставать. вроде взрослые люди или умными хотите показаться. ?? видно ваш ум..
Ооо..я и забыл,что у вас на странице..))Извиняйте))
бывает
сегодня буду жарить курицу гриль на мангале салат с помидоров огурчиков и капусты с майонезом Конечно все свежее Водка )))))) Ой дальше по фантазии У меня еще уторо я не проснулся до конца ))))
Мы хотя такие вкусняшки не печем, но от души поддерживаем Вас. И поздравляем с Великим днем!!!И наши сотрудницы с удовольствием угощают нас. Всем здоровья и удачи во всех ваших начинаниях!!!!
спасибо..
Я вот сейчас талу делаю. Это мелко нарезанное филе пресноводной рыб, соль, черный перец молотый, лук, немного растительного масла и соевого соуса. Через полчаса уже можно есть.
вот у вас сейчас для вас внуки..
Да, 2 штуки - целая стая
ладно пошли кушать .удачи .вам с ними..
И - Вам того же
спасибо.
Самая вкусная еда....халявная. ......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Куличи, пироги и крашеные яички разных оттенков, но все красного цвета. Могу написать рецепт быстрого пирога, не шарлотка.
А Вы где проживаете?
в долгопрудном
Московская обл. а я в Петербурге. Переписываться будем. Тем более мы тезки.
да да спасибо.
делаю галантин из фазанов кулебяку с форелью самбук с клюквенным соусом ну запеченная индейка с черномливом и грибами
какая вкуснотень...
Ни чо не делаем - с утра ходим по гостям и наслаждаемся их вкусняшками.Некоторые ишшо и с собой дают,на неделю хватает...
вам хорошо ..мы сами все делаем.
в интернете = ПОЖАЛСТА , СКОКА ХОШЬ ... (или времени нет ?)
хочу от вас услышать...или времени нет.???
У нас заведено в семье,что мы идем к бабушке..а у неё еда и так вкусная хоть и проста
мы раньше к свекрови ездили .но увы ее уже нет и теперь ко мне приезжают и дети внучка . эстафету переняла..
Но наша бабушка жива,от мы к ней..мои родители..я с мудем и сына..не щитая ещо много людей
пока в силе вас встречает радуйтесь. по чаще приезжайте к ней сколько радости у нее в душе.
Это точно
Самое вкусное блюдо- это ПАСХА. Вот попробуйте спечь ее в другое время и....
не получится . пробовала.
Вот и я говорю самое вкусное блюдо.
Всех жизненных благ и удачи во всех начинаниях.
и вам удачи во всем..
Я пеку очень вкусные куличи! Мои их ждут весь год! Запах на весь подъезд))))
по делитесь.?
Я делаю все на глаз! Без всякого рецепта! Поэтому лучше в интернете возьмите рецепт они все примерно одинаковые только почему то у всех по разному получаются!!!!
это всегда так получается.мы даже с дочерью пробовали взяли 1 кг муки она и я и вот смотрели выход булочек все одинаково клали. у нее выход больше у меня меньше.. она и торты умеет делать . я даже не пробовала.
А почему не пробовала? Не нравится печь? Куличи печь одно удовольствие они такие красивые высокие запах обалденный и красивые это произведение искусств! А есть одно удовольствие!
у меня куличи тоже вкусные и хорошие .. не хочу возиться с тортом его же украшать надо а у меня нет воображения как... и еще на пасху всегда обращаю внимания какие куличи получатся такой и года будет для тебя..