Бываю Хорошей

Мужчина обязан быть жадным в одном - в отношении своей женщины. Сгрёб, не спрашивая, в охапку, угрожающе рыча в сторону левых похотливых рук и глаз, и унёс в свою берлогу. Женщина хорошо чувствует своего жадного мужчину, который, сказав однажды: "Моя!", не изменяет своему принципу. Он не делит свою женщину с кем-то уже на уровне взгляда, не говоря о помыслах и фантазиях в чужих головах. От такого мужчины у женщины сносит крышу, дрожат колени, захватывает сладкая истома.🤔

Ответы
Iv Logov

Прекрасная исповедь самки, которая вызывает уважение и преклонение перед ней. Вот настоящая ее гражданская позиция, ее флаг и тяжкий крест, который она несет через всю свою жизнь! Деньги на благотворительность куда класть?

Бываю Хорошей

да на карту можно

Александр Чайка

женщина должна относится к своему мужчине как доярка.Кормить,поить,обихоживать вовремя и полностью доить чтоб не тянуло на других,Свою хвалить чужую не жалеть.Мудрость счастливой женщины

Александр Максимов

Интересно предположить что вы будете ожидать от такого мужчины если женщина взбрыкнёт? Вот один отвёз взбрыкнувшую в лес и отрубил пальцы рук!!!

Лариса

Прям! Есть такие жадины, ревнуют к каждому столбу!!! И крышу у женщины сносит от злости!

Бизсовисный Катяра

знаю я одного такого ревнивца...чуть что- сразу кулаком по зубам...ее....дурак.....

Бизсовисный Катяра

реально....я тож было подрался с ним из за того что он Машку бьет....а она мне-Друг!!!

Бываю Хорошей

как у вас всё сложно

Ame Non

(ложка дёгтя вправду) При этом мужчина не должен быть голодным........... ни в чём

Variant0404@gmail.com Доманский

Желаю Вам регулярных, бурных и множественных в наступившем свинстве!

Mарго Беккер

Древняя лесная былина...Мечтательницы аууу!😆 😆 😆

Одна Из Миллиардов

Смайлик внизу не в тему))) все так и есть и это здорово)))

Александр Мальцев

ОТРЫВОК ИЗ НОВОГО СОЧИНЕНИЯ?- ИЛИ БЫСТРАЯ ФАНТАЗИЯ

Бываю Хорошей

не важно

Александр Липецких

Я наоборот слишком добрый. Из за чего я и страдаю.

Rif Gaisin

Будь вы моей женой, я поступал бы так же.

Телефонист Вася.а

А,потом сносит крышу от его ревности.

Анна Куклина

точно!!!!!! я про ревность

Телефонист Вася.а

Дозированно это нормально,никто не застрахован.

Tatsiana P

... но может со временем и надоесть)

Владимир Литяйкин N

Спорно- некоторые не выдерживают

Nikola Mahkov

ой-ой--а взаимное желание!???--😱

Людмила

Это совершенно верно, Оксана!

Бываю Хорошей

спасибо

Гульнар

А потом захочется сбежать..

Кай Фрост

Никогда не понимал такие длинные мероприятия)

Гульнар

Подумай пока. Пересмотри то видео в личке. Потом скажешь.

Кай Фрост

Которое ? Не помню уже

Гульнар

Сейчас еще раз скину)

Кай Фрост

лады)

Юрий Юров

если бы так все было 😡

Юрий Юров

если бы так все было 😡