1P
1313+Филя Preferanskiy

Почему в России не открывают публичные дома официально? Ведь столько дам в этой профессии закрепилось - особо в думе и других госструктурах - пора открыть серые зарплаты и платить налоги...😎

Ответы
Курбан Омаев

Сейчас у нас с бюджетом не так уж хорошо. Для увеличения зарплаты депутатам, министрам, казнокрадам выдумывают всякие поборы от простых людей. Возможно вопрос, который ты поднимаешь уже в проекте ?1

Mарго Беккер

А *обликоморале*? Это признать, что у НАС треть населения занимается этим, потому что НЕТ приемлемой и хорошо оплачиваемой работы

Владимир

Они не захотят работать официально. Нелегально они больше зарабатывают

Валерий Киселев

Это не выгодно тем, кто на этом деле наживается.

Св
Светлана_Светлана

Внесите инициативу в официальном порядке

1P
1313+Филя Preferanskiy

Я задал вопрос - а вы вместо ответа даёте совет... не хотите отвечать не надо - при чём тут инициатива....

Св
Светлана_Светлана

А если вопрос, тогда в силу гражданского кодекса у нас запрещено заключать сделки против морали и нравственности. Значит государство не пойдет на это.

1P
1313+Филя Preferanskiy

Чёй-то я не понял про кодексы и сделки.... не хотите отвечать - жмите кнопку пропустить и весь хрен, а с советами к нам не надо...

Св
Светлана_Светлана

Чего не понятно? Секс услуга это сделка, такая сделка противоречит морали и нравственности, согласно со 169 ГК РФ сделки противоречащие основам правопорядка и нравственности недействительны. Соответственно государство не пойдет на поводу такой инициатиавы

1P
1313+Филя Preferanskiy

Вы видать дама серьёзная а я мужик не серьёзный - всё в юмор, шутку, да и праздник жизни всегда со мной, поэтому нам с вами дискаусии ни к чему идите своей дорогой, а меня тут пропускайте, - да и весь хрен....

Св
Светлана_Светлана

А чё так? Трудности надо преодолевать

1P
1313+Филя Preferanskiy

Умный трудности преодалевает, а я мудрый и стараюсь их обходить трудности стороной 🐈 🐈 🐈 🙂

Владимир Н

отпусти Чубайса ловить мышей