Ир

🖼Если ты кому-то хочешь что-то доказать — значит, ты живешь ради того, кому хочешь это доказать....Если ты живешь ради себя, то тогда нет необходимости кому-то что-то доказывать...🙂

Ответы
Александр Максимов

" 6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых. 1Петр 3:18; Евр 9:15 7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть. 8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. Ин 15:13; 1Ин 3:16 9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева. Рим 3:25; 1Фес 1:10 10 Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его. 2Кор 5:18; Кол 1:22 11 И не довольно сего, но и хвалимся Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение." Если Сам Бог доказывает нам что то, то не пример ли Он для нас и не глупо ли осуждать то, что Бог не только не осудил, но и дал нам как пример к исполнению???

Александр Максимов

Я тот, кого попросил Бог передать вам Его Истину, чтобы вы не заблуждались и смогли принять решение вырулить на правильный путь!!

Ир

Ню ню... много вас тут таких..

Александр Максимов

Похоже, что я тут один такой! Есть ещё конечно тут несколько верующих, но они не так агрессивны и не преследуют целей, которые преследую я! Есть разные методы достучаться до сердец людей! И Бог поэтому использует разных людей с разными знаниями и с разными характерами и соответственно с различными откровениями от Него! Кому то открыта одна сфера, кому то другая, но вместе мы конечно же можем течь в одном Божьем Духе!!

Ир

Преследуйте.. только я тут ни при чем..

Александр Максимов

Ну раз преследуют вас- значит вы " жертва"!! Что же тут непонятного? Как только вы заходите на духовную территорию и начинаете душевно размышлять и пытаться наставлять людей, сразу же Бог присылает вам какого нибудь вернув, который от Лица Бога расставляет все по своим положенным Богом местам!! Поэтому доказывать Нужно, вопрос кому, какими методами и в какое время!!

Александр Вяткин

Несмотря на презумпцию,иногда приходится доказывать свою невиновность.И это совсем не значит,что я живу ради них.

Ир

Здравствуйте, Саша! Ну ведь кто дал обезьяне гранату?..

Александр Вяткин

...козе баян,попу гармонь,икону папуасу.

Ир

Ну не я же..

Ир

Меня накормили невкусной конфеткой в 2014 году на встрече с однокурсниками.. думаю что однокурсники знают..

Александр Вяткин

Вас там кофетами откармливали?

Владимир Разувакин

Если жить ради блага ближнего, то нет необходимости кому-то что-то доказывать

Ир

У меня была работа и был мой трудовой коллектив.. и была мама, и все- потопала служить дальше.. пришлось уволиться- за мамой нужен был уход.. 6 декабря умерла мама.. вот пока ещё объект нового служения не очень обозначился.. временное безвременье, но этот объект появится, ведь пустота всегда чем то заполняется..

Владимир Разувакин

Точке ru. Соболезную! Объект служения обязательно появится.

Ир

Объект то есть- внук родился 7 января!... но пока это объект у мамы с папой и мне он недоступен!🙂 Но ничего, можно служить своему дому.. вы когда нибудь воспринимали дом, как живой предмет?.. я вам секретик открою- почему мой дом был магнитом для детей и мужа?.. я его с утра протирала и наполняла его моей энергией..тёплой энергией.. и даже если весь мир рушился и был злым и жестоким.. они забегали в дом, в котором тепло и не страшно.. 🙂

Ир

Служить своей семье, создание им зоны комфорта и островка безопасности в этом бушующем революциями мире, это обречь себя на поспать всего лишь 4 часа в сутки..🙂

Вл
Владимир

Только себе,что не хочешь доказывать никому.

Ир

🙂

Лариса Вараксина

Совершенно верно Надо жить для себя

Ир

🙂

Де
Денис

А если на тебя дело шьют лет так на 5

Ир

Обращайтесь в полицию

Де
Денис

А если это полиция

Ир

Обращайтесь в усб..

Де
Денис

Ну так надо доказывать своё

Ир

Доказать невиновность?.. ну так они и докажут..

Евгений Шевченко

Не факт.. Бывает еще усталость))))

Ир

Я о смыслах..

Евгений Шевченко

смысл один у тех, кто о чем-то задумывается)) - 🖼

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-никому-никогда-недоказываю!--😂

Ир

🙂

С. В.

Не совсем, я живу не ради себя

Ир

🙂

Ир
Ирина

В корне не согласна.

Ир

🙂

Подрыв Устоев

Право на владение.

Ир

Вы хорошо понимаете наше действующее законодательство?.. как приобретается право собственности.. у меня квартира приобретена в собственность в порядке приватизации в 1993 году и принадлежит семье на праве общей долевой собственности в равных долях мне, сыну, дочери.. кто ее у меня отнимет?

Подрыв Устоев

Вот вы уже и доказываете свои права. Ссылаясь на законодательство.

Ир

Нет, эти права у меня дома лежат, в виде документов🙂

Подрыв Устоев

Так документы действительны, пока закон.

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

Хорошо сказано😊

Ир

🙂

Иван Заевский

Золотые слова

Елена Премудрая

А самой себе?

Оленка

Это точно

Ир

🙂

Aleksandr Bronfman

Мудро....

Ир

🖼И живу я а доме, расположенном вот на этой улице.. не пугайтесь, у нас все село в деревьях🙂

Aleksandr Bronfman

Прекрасный Вид!!!

Ир

Поэтому когда у меня спрашивают где я живу, я всегда отвечаю- в сказке🙂

Aleksandr Bronfman

Именно - СКАЗКА!!!

Ир

🙂

Федя Кукин

👍👍👍

Ир

🙂

Филиппов Сергей

))))