Мила Матвеева

Как вы считаете, можно ли заработать в сетевом маркетинге?

Ответы
Дядя Миша

я в сетевом маркетинге подруга записала себя и меня

Мила Матвеева

классика БЕЗ отсечений и на небольшом уровне пассив - от 2% до 5% распределение долей от мирового оборота компании ( доли до бесконечности, без ограничений).

Дядя Миша

и

Мила Матвеева

БОЛЕЕ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: До конца марта действует Льготная регистрация для партнеров 100 руб вместо 1900 руб! Не упусти свой шанс стать ПЕРВЫМ в своем городе, регионе, России!В связи с расширением компания ARMELLE предлагает сотрудничество предпринимателям. Направление:- Оптово-розничный сбыт продукции (парфюмерная эссенция Франция,упаковка и розлив Россия) (парфюмерия духи концентрат 20% и сопутствующие товары) Минимальное вложение, отсутствие риска,окупаемость от месяца!ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ компанией ARMELLE:- личный рабочий сайт с бэк-офисом- доставка продукции в любую точку России- бесплатное обучение он-лайн (веб-инары)- неограниченный прогрессивно растущий ежемесячный доход- мгновенный заработок: от 65% с реализации парфюмерии - ежемесячная премия: от 3% до 28% с товарооборота - мгновенная премия: 500 руб. с каждого заключенного контракта- открытие мини-склада или Представительства компании- ежемесячная премия руководителям: 5% от мирового товарооборота компании - Путешествия, отдых за счёт компании- АВТО-Программы (выплаты от 5000 руб до 50000 руб ежемесячно) Забираете авто текущего года прямо из салона в любой комплектации! Киа Рио Mersedes представительского класса- подарки и акции партнерам в течении месяцаe-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruhttp://armelle.club/70001613

Дядя Миша

ок будем изучать этот проект

Мила Матвеева

Спасибо))) Осталось НЕСКОЛЬКО дней регистрации по 100 руб. - воспользуйтесь им)))

Bulat & Elena Biryukov

Можно! Могу показать реальный пример!

Мила Матвеева

Льготный дисконт VIP-клиента 100 руб вместо 1900 руб. АКЦИЯ!!! Количество ограничено!- Неизменная Скидка от 50% на брендовые ароматы и сопутствующую продукцию- Заказы в режиме он-лайн в любое время!- Доставка в любую точку России.- Личный он-лайн кабинет для заказов8-952-85-82-1238-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruhttp://armelle.club/70001613

Надежда Кузнецова

можно, но не всем удается

Мила Матвеева

СОГЛАСНА. УПОРСТВО НУЖНО СУМАСШЕДШЕЕ,ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ.Я ЗА 5 МЕСЯЦЕВ В АРМЭЛЬ (ДУХИ) ВЫШЛА НА ДОХОД СТО ТЫС. ХОТИТЕ НАУЧУ И ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Сергей Филягин

нет

Мила Матвеева

А Я ЗА ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НА ДУХАХ ВЫШЛА НА ДОХОД СОТКА В МЕСЯЦ.... СЕТЕВОЙ-АРМЭЛЬ

Repitrepit Repitrepit

Нет