Се
Сергей

Смотри под ноги, смерть таится на каждом углу логова. Или ты можешь просто продолжать веселиться, умирая снова и снова! Составьте общую картину этим словам.

Ответы
Евгения Ермолина

Со мной любимый мужчина, но у него проблемы, я за ним... он уходит на тот свет. Я почти умираю от горя. Всё забывается. Я встречаю другого.. всё повторяется....... А жизнь продолжается, вокруг другие люди: дети, родители, друзья, они не должны грустить из-за моих проблем.... надо веселиться и расцветать снова и снова (история моей жизни....)

Се
Сергей

👍Вы как на краю перед бездной! вокруг вас все несеться

S G

смерть... я споткнулась об тебя...ещё не моё время ...тогда иди рядом со мной и наслаждайся жизнью

Се
Сергей

Почему вы предложили ей идти с вами?

Валентина Маршакова

Живи на всю катушку - остальное неизбежно

Валентина Маршакова

Ну я здесь только поболтать о любви ...а вы о сёр езном...Что то случилось?

Се
Сергей

Нет! Болтаем .

Валентина Маршакова

Пойду, мой друг, а то как всегда опоздаю) Буду ждать в полнолуние

Се
Сергей

До завтра!)

Валентина Маршакова

До завтра! Буду ждать

Олеся Панина

Ходить по лезвию ножа. Адреналинщики

..
.......

Жить вообще вредно)

Се
Сергей

Если везде раставить фильтры!жить становится лучше)

Светлана Агламазова

Бред сивой кобылы

Се
Сергей

хорошо

Ле
Лера

Пир во время чумы

Се
Сергей

Интересно