Остап Бендера

Написал вопрос о секонд-хенде. И все как один - ой, брезгую. А кто же туда тогда ходит? Коты с собаками?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Иногда там люди и вправду покупают себе вещи)) иногда берут в деревне лазить, потому что там дешево)) я скоро раз ходила ни хрена ничего не нашла путного, а нет один раз лосины покупала в огороде ковыряться))) 2 лосин и все, больше там ничего нет)))

Оксана Лаzaрева

Там много чего хорошего бывает, в том числе новое, неиспользованное, и качество есть, которое у некоторых брэндов уже отсутствует… и ненужного барахла там тоже много, просто нужно уметь искать и разбираться в качестве и подлинности…

Ев
Ева

Достаточно много людей, ведь там попадаются фирменные вещи в довольно приличном состоянии, а есть и совсем новые, неношенные

Ев
Ева

Вот именно, не следует принебрегать этим, со средним остатком, вполне можно одеваться там

Влюбленный В Жизнь)))

Тут же все сидят те у кого по две дом работницы ..) по две водители ....потому брезгует они Яна!)

Людмила

Туда ходят повёрнутые на крафтовых вещах люди.Помню ваш вопрос.Мне абсолютно фиолетово.

Остап Бендера

там фабричные вещи а не крафтовые

Людмила

У нас в Новостях об открытии очередного секонд-хенда так писали.Я запомнила.

Остап Бендера

идиоты...

Михаил Цветаев

Да пиздят!..что такое секонд-хенд?..это те же комиссионки,куда никто не брезговал ходить.

Остап Бендера

брешут.я не такая, я жду трамвая.

Михаил Цветаев

Да взять хоть мой дом и подъезд?..Жители хорошие вещи не выкидывают а оставляют в специальном месте на первом этаже..разные-от одежды до телевизоров и кому надо забирают себе..особым спросом пользуются детские вещи-от ботиночек,до колясок.

Михаил Цветаев

Книг много.

Александр Елтышев

Ходят те, кто так не ответил. Догадаться, конечно, очень трудно.

Остап Бендера

да нет, отвечали.

Алла Огрызько

Я там нулячий смокинг нашла сыну в школу. Качество отличное

Остап Бендера

вот и я о том же, я нашёл брендовую дублёнку новую, за 20 долларов. а то все как партизаны: фу-фу я не такая

Алла Огрызько

Там бывают вещи интересные, салфетки под статуэтки, что то неизбитое. Вид блошиного рынка

Андрей В.

Были бы театральными актёрами - разучились бы брезговать...

Андрей В.

Ну или бездомными...

Сергей Остёрский

Секонд хенд хорош тем, что там все настоящее, а не подделки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я точно не хожу, там запах какой то специфический

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В каком интересно?

Остап Бендера

не сказала, сказала только что 700 тыс жителей

Остап Бендера

отож!

Остап Бендера

отож!

Na
Natalia

Кто туда ходит, тот здесь не сидит, видимо🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Кому рядом тот и ходит.а у нас все позакрывали

Марат

В Киеве на майдане секонд хенд раздавали.

Остап Бендера

при чём тут Киев

Марат

Вспомнил.

Сергей Николаевич

это любимая барахолка нищебродов хохлов

Остап Бендера

и пацаков

Сергей Николаевич

обтекай..

Остап Бендера

журчи по трубам

Жа
Жанна

Если брезгую, ни чего не поделать с этим

Ол
Ольга

Заходила. Всч одежда стремная была

Остап Бендера

в дорогие дни надо ходить

Ол
Ольга

Какие дорогие дни?

Остап Бендера

в разные дни разные цены. Если придти в дорогой день, там можно найти новые вещи.

Ол
Ольга

И какие дни будут дорогими?

Остап Бендера

Нужно спрашивать у продавцов, везде по разному.

Дмитрий Каракозиди

Те кто не ответил на твой вопрос.

Остап Бендера

И Дмитрий Каракозиди

Дмитрий Каракозиди

Я такого вопроса даже не видел. Но ни разу не пользовался.

Остап Бендера

А я видел

Еще Не Старый.

Хитрожопые модницы... - на вес...

Некто Из ...

менее брезгливые