Дедушка Старенький

Есть поговорка: "Чем похвалишься, без того и останешься". Не хотите похвалиться своим кредитом и лишним весом?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

похвалилась ежедневником мягким как попа младенца и ярким- сперли🤣согласна, если о планах расскажу- какая нибудь жопа влезет и испортит)))))

На
Наталия

Это просто так говорят.... Своим весом я хвалилась 100 раз, а он как был, так и остался.... никуда не делся.

Дедушка Старенький

Может еще и делать что-то надо, а не только хвалиться?

На
Наталия

🖼Я к тому, что верить поговоркам нельзя.

Alisa Warshavsky

Кредита нет... А вот вес!!!! Даааа... сама себе безумно нравлюсь в роли гиппопотама!....

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да всем "хвастаюсь" долгами своими и лишними пятью килограммами.

Не
Нелли

Хочу , только весом. Кредита нет.

Леди Мила

надо искренне хвалиться

Елена Премудрая

😁не люблю хвастаться

Татьяна

с удовольствием))))))))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Я только если весом..))

Марго Беккер

Хачуу коваарный ты

Юл
Юля

долгом можно?)

Юл
Юля

однажды)пригласили на природу отмечать др знакомого.ну и там его какие то знакомые.а я с подружкой.ок.и слово за слово один спросил давно ли мы знакомы)а она взяла и выдала"Да говорит 10 лет от звонка до звонка!"Далее последовала немая пауза)))

Юл
Юля

вот а потом вопрос какой то и она продолжила на мне два срока и три кредита))) сроки были в учебных заведениях))

Юл
Юля

😄

Елена Белая

Было бы чем.

Евгений Антонюк

танк Армата

Лариса

Не имею.

Оленка

Легко...

Дедушка Старенький

Неправда ваша. Обмануть может только тот, кто обещал.)))

Оленка

А ты обещал...я уж платья новые достала. Все счета собрала.. а ему видете ли не нужно(

Оленка

Уххх(((

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅

Света Дмитренко

😄