Олег Шкунов

Почему Теща, приходя в гости, приносит "овсяные хлебцы", а ест французские булочки с икрой?

Ответы · страница 2
Светлана Люльковская

на то она и теща !

Олег Шкунов

а больше ни на что не годиться?

Светлана Люльковская

как сказать и какая теща !

Татьяна

не все такие

Олег Шкунов

я так и думал Вы первая ответите)))

Олег Шкунов

серьезно - просто предчувствие

Любовь

Жадина !

Олег Шкунов

да нет я психологию этого поступка понять не могу эти хлебцы все равно никто не ест - зачем приносить

Любовь

А птичек не жалко ? Покрошите им.....

Олег Шкунов

да говорю же и они не едяттт

Любовь

Срочно придите к ней в гости с аналогичным подарком !!!!!

Олег Шкунов

не успею уже позвонила в обед прийдет)

Любовь

До обеда время есть.......сложите горкой в коридоре эти позорные хлебцы .....она не дура же...всё поймёт.....скажите ей......Ой мама !!!!!! Аллергия пошла у нашего семейства на этот продукт....вот лечим икрой !!! Чем добру пропадать ...заберите их....Оооочень полезны. !!!!

Любовь

Сработает.....уверена!!!!!!