Светлана Дербенева

Если моя подруга видит во мне выгоду или пользу,можно ли это назвать дружбой?

Ответы · страница 2
Алексей О.

Дружба, это когда друг передёрнет затвор, хлопнет по плечу и улыбнётся: - Не ссы, прорвёмся.

Николай

как можно назвать использование человека для свои целей другом? Не понимаю я таких людей

Наталья Гришина

НЕТ КОНЕЧНО .А ПОПРОБУЙТЕ ОТКАЗАТЬ И ВЫ УЗНАЕТЕ ТОЧНО КТО ВЫ И ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ

Ев
Евгений

Это называется -использование. Если Вам нравится, что Вас имеют, то ... это ваше решение.

Николай Дубровский

Если от неё зависит твоё продвижение по службе, то да! А если нет, разжуй и выплюнь...

Джахонгир Олимов

Если да помогаешь если у тебя есть желания подружится у вас всегда получается

Иг
Игорь

Это называется деловые отношения и к дружбе они не имеют никакого отношения.

Rufat Al

Конечно же да. Для этого они и созданы левые друзья 😂🤣😂😘🌹

Дима Статников

Это уже не дружба к сожалению , лишь пользования нами и нашим временем ,

Владимир Чураков

Да, если она дружит не только из-за выгоды. Друзья помогают друг другу.

All Right

Потреблядство вышло на новый уровень 😂😂 Поимей свою подругу тоже!

Александр Игрицкий

А она должна непременно видеть ущерб или вред и оставаться подругой?

Маргарита Крылова

Конечно нет.Какая это дружба?Да и она не подруга, а просто знакомая.

Скорпион Иванович

Нет! Это паразитка, но не подруга! Ибавтесь от неё как можно скорее!

Валентина Вербицкая

Нет , конечно..у меня две знакомые женщины есть...у них как то так..!

Игорь Алфеев

Нет, то что называется дружбой, бескорыстно, а это что то другое.

Victor Molchansky

Это уж тебе решать... Подруга должна помогать, а не использовать.

Светлая

"подруг" таких полно, а нужно ли Вам это... Неважно, как называть.

Эльдарlvi Латыпов

каждый в дружбе ищет кого то, или чего то, выбор всегда за Вами

Андрей Janosicov Ducat

Нет,долее будет еше больнее,рубите канат сейчяс.Светлана!!!;-))