Ев
Ева

Как создать домашнюю сеть? ну чтобы с одного ноута был доступ к другому ноуту... на пальцах пошагово может мне кто-нибудь объяснить?

Ответы
Иван Никифоров

Есть такая программа, по русский звучит тимвивер. И у кого из родных. знакомых, тоже установлена такая программа, то при обмене паролем( кодом) доступа,спокойно можно войти, управлять чужим компом.Расстояние не имеет значение...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть у меня такая программа.Друг айтишник в Чехии установил.Теперь помогает когда я захожу например в банк оплатить налоги и коммуналку.

Na
Natalia

Это распространенная программа. У нас на всех компьютерах предприятия установлена эта программа. Через эту программу програмисты нам обслуживают 1С, а еще я могу подключиться с другой страны в рабочую программу предприятия и обработать данные.

Ев
Ева

👍

Лог Дог

Anydesk

Иван Никифоров

Не слышал про это, у меня тимвивер стоит

Serg

Нет стока пальцев!!! В инете на форумах админов можно попросить пошаговую инструкцию для организации одноранговой сети дома. Или попросить чадушко любимое, что надежнее))

Serg

Удачи Светик!!

Ев
Ева

спасиб)))))))))))))

Serg

Было б за что! Я отошел от этих развлечений, порты, IRQ, разъемы, карты.... Да и поменялось всё. Сам дитёнышей прошу помочь)

Ев
Ева

)))))))))))

Serg

😘

Андрей Мацнев

Проводами их соединить)) Как телефон с компом, когда что-то с одного на второй перекачать нужно.

Ев
Ева

это тебя не освободит от ответственности)))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Да я уже понял))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

тама невозможно ничё убить

Ев
Ева

та я сделала проще... удалила абсолютно фсё с одного ноута.. браузер синхронизирован

..

Роутер купите. С него идет сигнал по всей квартире, Хочешь компьютер, ноутбук, айфон...

Ев
Ева

роутер есть... проблема не в доступе к интернету.. а в возможности с одноо ноута иметь доступ к содержимому другого.. при условии, что ноуты в разных комнатах

Vladimir Rakivnenko

Промолчу. У меня все домашние гаджеты - через роутер общаются.

Ев
Ева

🤔

Се
Серый

Удалённый доступ. Там настройки. На пальцах не получится

Ев
Ева

может вы мне найдете в инете толковое объяснение и ссылку на него сюда?

Се
Серый

https://ichip.ru/sovety/ekspluataciya/sozdaem-lokalnuyu-set-doma-poshagovoe-rukovodstvo-605192

Ев
Ева

спасибо... пошла изучать))

Се
Серый

Не попутай, потом возвращать труднее

Ев
Ева

та я знаю... у меня фсё было.. но мои корявые ручки это фсё сломали 🤣🤣🤣🤣

Се
Серый

Ага

Виктор Косачёв

На пальцах только кукиш получается. Поймешь ? ☝️👌

Ев
Ева

🤕

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё подробно расписано в рабочем столе. справка.

Ев
Ева

а точно на рабочем столе?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Панель управления. Панель управления\Сеть и Интернет.Панель управления\Сеть и Интернет\Домашняя группа

Ев
Ева

ок

Ол
Олег

легко) зайти с одного компа на другой?

Ев
Ева

ну как наберусь смелости, то да)))))))))))))))

Ол
Олег

ну да...действия от тебя требуются .... и смелые они или нет...это неважно так как ...на результат это не может повлиять

Ев
Ева

ломать у меня всегда лучше получалось 🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

Ев
Ева

👍

Семен Отмахов

Через синхронизацию в браузере

Ев
Ева

🤕

Семен Отмахов

Яндекс диск просто потрясающ

Ев
Ева

я подумаю))))))))))))))))))

Семен Отмахов

У меня все видео и фотки на нем,нет на гаджетах вообще ничего

Ев
Ева

я подумаю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зн
Знакомый

Скачать и установить Connectify.

Ев
Ева

🤕

Владимир Вельский

https://www.zaks.ru/new/archive/view/221308

Ев
Ева

не-не... мне нужна беспроводная локальная сеть

Владимир Вельский

Тогда купить Wi-Fi роутер, подключить его к кабелю провайдера проводного интернета, настроить его согласно инструкции провайдера. Когда все сделано вы увидите на любом ПК в списке доступных сетей Ваш роутер. Еще на каждом подсоединенном ПК нужно будет настроить разрешения для сетей.

Ев
Ева

есть роутер.. и доступ к интернету на обоих ноутах есть... мне надо, чтобы яудаленно с одного компа имела доступ к содержимому другого.. к папкам и файлам доступ..

Владимир Вельский

На каждом компьютере нужно настроить разрешения для другого компьютера, а нужные папки сделать общедоступными (это в свойствах папки)

Ев
Ева

спасибо... буду пробовать..

Юр Н

соединить кабелем...

Ми
Михаил

Роутер поставь

Ев
Ева

а по-русски чо ли низя?

Ми
Михаил

Я по колхозному Так проще русский учить надо

Ев
Ева

🤕