Антон Фантиков

Если бы у вас была возможность задать вопрос Богу, что бы вы спросили?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

бог дал людям возможность такую.. и они этой возможностью все время пользуются... 🤷‍♀️ спрашивают. просят. восхваляют в своих молитвах..

Ка
Катя

Зачем позволять, наблюдать, как человек мучает физически другого человека, детей особенно

Антон Фантиков

Ответ кстати есть в самой Библии и мне кажется он вам понравится

Стас Васильев

для чего тебя выдумали безнравственные подонки и пользуются твоим именем торгуя им.

Ар
Армен

Такая возможность есть у всех. В Библии есть ответы на наши вопросы.

Антон Фантиков

Оу верующий человек приятно встретить.

Ар
Армен

Мне то же.

Га
Галина

Почему никак не нажрутся богатые,когда столько больных детей ?

Антон Фантиков

Соломон много столетий назад сказал подобные слова: Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред. радует что есть и ответ как к этому относится Бог и почему так долго.

Вера Сергеевна

"Бог ,зачем забираешь в Небеса тех ,кто очень нужен на Земле ! ?"

Антон Фантиков

Ответ есть на этот вопрос уже давно в Библии

Вера Сергеевна

Это в Библии

Натка М_Мак

За что? Только не говорите мне, что надо спросить «для чего?»

Игорь Ватник

ГДЕ ТЫ БЫЛ КОГДА ТВОЕГО СЫНА ПРБИВАЛИ ГВОЗДЯМИ К КРЕСТУ ?🤣

Антон Фантиков

Ну тут все просто и в то же время есть во что вникнуть стоит

Пётр Ермаков

Никакой. Я не хочу Бога отвлекать по пустякам....

Ашот Акопян

зачем он допускает несправедливость и болезни

Ан
Андрей

На кой ты всесильный нас в руки дьявола отдал.

Николай Дубинин

У Бога не спрашивают , перед Богом отвечают .

Константин Котиков

Можешь уничтожить землю - чтоб не мучились?

Антон Фантиков

Там простое решение предлагает Бог в Билии. Вам понравится

Константин Котиков

Так уже заждались - две тыщи лет мозги парят

Владимир Чигарев

А чегой то идиоты множатся. Это для вас.

Антон Фантиков

Немного не понял ну да ладно

Владимир Чигарев

Простите. Может пивка попил.

Щелин Серёга

почему так много несправедливости?!......

Валерий Киселев

Почему он не сделает мир справедливым.

Антон Фантиков

Чтобы узнать, почему Бог допускает страдания, необходимо вспомнить время, когда жизнь людей впервые омрачилась злом. Подтолкнув Адама и Еву к мятежу против Бога, Сатана поднял важный спорный вопрос.

Stanislav Zaporozskiy

Почему Ты допускаешь,что люди воюют.

Роман Смирнов

какой хреновый программист у тебя !

Антон Фантиков

Оу айтишник. А что в коде не так?

Роман Смирнов

сюжет хреновый -апокалипсис

Антон Фантиков

Апокалипсис это вообще библейская книга последняя в Библии идет. Люди неправильно применяют слово. А вот концовка норм в этой книге описана

Никифоров Валерий

Че , реально евреи титульная нация ?

Антон Фантиков

Да ответ на этот вопрос давно записан в самой Библии: Деяния 10:34-48.

Ир

🖼

Антон Фантиков

Ну да