Марина Скидан

Любимый человек провоцирует вас на ревность? Если да, как поступаете?

Ответы
Ал
Александр

если человек намеренно епёт мозг. так может пинка под зад выпрашивает? Разве можно так поступать с тем кого любишь?

Марина Скидан

Нельзя однозначно!))

Иван Подколодный

Никак. Уйдёт , значит не мой человек. Будешь выпрыгивать из штанов, тем более, ничего не добьёшься

Ростислав Туманский

Мне судьба сделала подарок: я совершенно неревнив.

Марина Скидан

уверена вам просто повезло и вас не провоцировали

Марина Скидан

Хотя это может быть скучным..

Ростислав Туманский

Как скажете.

Ярослав Русланович

Разбегаюсь и завожу новую любимую.

Нелля

Напоминаю, что рога идут всем!

Марина Скидан

Да тоже не выход, хотя может это и самый легкий выход..

Нелля

Если серьёзно мне как то везёт, у меня такого нет, да и не ревную я.

Vik I Am

✨😂💫🌺

Марина Скидан

🤣 Я смотрела. Это "Джек Восьмеркин Американец"))

Vik I Am

Глотать..надо.!?))✨😂💫👍

Марина Скидан

No comments

Vik I Am

Ез и Тиз!✨

Расул Гимазутдинов

Просто игнор и всё

Олег Слонимский

Просто не ревную .

❤М
❤ Машулька ❤

На..й посылаю🤣

Еп
Епифания

Я не ревнива

Dimon Dimon

Игнорирую)

Марина Скидан

сложно

Dimon Dimon

Согласен

Марина Скидан

игра в одни ворота..не прокатывает это

Dimon Dimon

Забейте

Владимир Чураков

Уничтожаю.

ИринаВасильевна Отставнова

Разойдусь

Марина Скидан

Самый легкий способ. Но если люди любят друг друга, то они ищут решения

ИринаВасильевна Отставнова

Раз провоцирует значит не любит

Марина Скидан

это не так

ИринаВасильевна Отставнова

Раз не соглашаетесь, не спрашивайте

Ма
Маша

Ухожу

Марина Скидан

Я знаю женщину одну. Она как сейчас модно говорить прокачана. Статусность как раз в багаже знаний. Сейчас женщины стали умнее. Они развиваются и учатся многому. Поэтому они независимы. Они не хотят влачить свою жизнь на кухне. И конечно если женщина умеет хорошо готовить и кулинарить то это ещё не значит что она будет уметь выходить из конфликта победителем.

Ма
Маша

Ага. Прозрачный намёк)))) Ну да, надо витать в высших сферах. Грешная земля подождёт)) Женщины развиваются. Становятся сильными. Тут я согласна. И кормят детей)))) Не всем повезло просто быть сильными и статусными))

Марина Скидан

Дело в том, что не все хотят добиваться и ставить цели. Тогда надо понимать почему нет желания.Я знаю женщину, у нее 5 ВУЗОВ. Очень интересная личность. Она знает в совершенстве несколько языков и часто ездит за рубеж. Так вот она говорила что когда ей было лениво заниматься чем то полезным она себя одергивала тем, что дни отпущенные на лень никто не оплатит)) А дети..У нее их двое. У всех есть дети. И они нас заставляют увеличивать ресурсность

Ма
Маша

Ну да, ну да)))) Всего вам хорошего))

Татьяна

Дурак

С К.

100% дурак!

Татьяна

да

Марина Скидан

Я так с вами согласна, так согласна, мои дорогие!)) Бальзам на душу!))🤗

Татьяна

ок

Татьяна

удачи