Виссарион

А кто то помнит еще...были такие "Северные потоки"?

–8
Ответы
Александр Мамедов

Жители Германии в попытках достучаться до правительства запустили над Берлином самолет с баннером «Откройте "Северный поток" сейчас же».

Валерий Егов

Они и есть. И их будут помнить и вспоминать долго-долго. Как и сейчас в Германии вспоминают, когда счета за газ и энергию оплачивают.

Виссарион

да, ты прав...бред я слушать не люблю

Валерий Егов

Ты где сейчас? Откуда репортаж ведёшь?

Брат Агнессы Ковальчук

из Преисподни этот придурок появляется...в Преисподню и исчезает...😂👍😂

Валерий Егов

И сказать боится, где он.

Брат Агнессы Ковальчук

в любом случае работает на клоуна...активно работает....

Та
Татьяна

Не хватает ума российским властям правильно распорядиться ресурсами. Да и не стараются они этого делать для России.

Виссарион

Чекисты кроме как убивать и воровать так больше ничему и не научились...вот и результат

Сергей Владимирович

И слава богу. Надольше газа хватит. Разве нет? Менделеев же сокрушался что в его время топили «нефтью»

Константин

И про вирус с масками забыли. А сейчас морозы стоят.

Timur Sa

Конечно помним. И обязательно придем за своими деньгами. Ждите, бандерлоги.

Андрей Мацнев

... по которым шел газ, и в Европе было тепло, светло и работали заводы😁

Игорь Дьяков

А кто то помнит ещё...у гейропы была промышленность,когда то🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

а сколько визгу было: "вот достроим и вы у нас запоете"

Владимир

Террористы взорвали эти потоки! Так, Выссеррион?

Имя Фамилия

Долбоёб.

Владимир

Выссеррион временами полный дрлб@ёб!

Имя Фамилия

Если он долбоёб, то ты тогда конская залупа.😂😂😂

Владимир

🖼

Tp
Tpикcтep

И теперь Европа хуй сосет а Китай жиреет 😂

Ирина Кореневская

Вы про те, при которых Европа процветала?

Григорий Карпенко

Товарищ Берия наверняка помнит!

Татьяна Ковалева (Павлова)

в истории что то такое было

Юрий

Когда то и украина была

Виссарион

а сейчас ее у вас больше нет...как и северных потоков)

Юрий

А северный поток не для нас)) сами себе и на срали- дебилы жопопродажные))

Имя Фамилия

Ещё один долбоёб.

Юрий

Много вас

Имя Фамилия

Много вас, очень много, поэтому так и живём.

Se
Serg_From_Usa

утекли на север?

Не
Нелли

Были , да сплыли.

М(
Милочка (*)

ты ещё тут....

Алина Васильева

не слышала!