Конечно нужна . Пластическая операция не только для того чтобы от нефиг делать и кучи лишнего бабла менять свою внешность . Некоторым она нужна чтоб восстановить утраченное , в аварии например или в пожаре . Моему братишке 2 пластики в детстве сделали , по восстановлению сухожилий сгоревших на пальцах руки (4пальца до костей , 380 вольт напряжения) .
Да ...я про женщин после сорока...ведь все ровно видно что ей...после сорока
Ну я не против и после 30 Ти . Например блефоропластику хочу сделать (мне 37 почти) , верхние веки набухали и опустились на глаза , тяжёлые стали , по утрам глаза открыть трудно. Хочу подтянуть . Вобщем хочу сказать,что если реально необходимо то почему бы нет , только не перебарщивать .
Блефоропластика это удаление лишней кожи с век . Не слышала о побочках . Нужно к хорошему специалисту обращаться в любых вопросах а не тащиться к сомнительным персонажам лишь бы дёшево было
Через 6 мемяцев говорят еще хуже
От чего ? Кого знаю кто делал ,никто не жалуется ,все довольные .
Ладно попробую через 5 лет...только незнаю зачем)
Через 5 лет и узнаешь зачем
красота в естественности! Что естественно то не безобразно!
Если человек хочет скрыть от всех своё лицо.
Смотря какая ситуация. Вообще это очень вредно. И лучше обойтись без неё.
зачем менять фасад, если канализация старая
вам нет вы и так отлично выглядите
да мы почти с вами соседи а то здесь восновном все из России
Вы же с КЗ должны знать)))
Если очень надо ,то нужна
10001 вид про что?
Сделать губы, ботекс, ресницы
дело личное
Но очень заметно и противно
У комплекса
Ты красявая мне нравишься ,а себе
тебенет
Не всем
Вам нет
вам?
зачем?? в 51 - баба снова мандарин
Нет
нет
