##
######

Поманило теплом и опять похолодало. Обманутые ожидания. Как с этим быть?

Ответы
Вячеслав Захаров

Разумно относится к ожиданиям! Только в сказке по щучьему велению и своему хотению или золотая рыбка.... В жизни все иначе...Желаешь тепло так делай все что необходимо для этого все в твоих руках умении и сознании!

##
######

Но есть же волшебное слово "халява"

Вячеслав Захаров

Есть, и этим часто пользуются, нельзя забывать единственное, как пришло так и уйдет!

##
######

Так заработаное тоже уходит. И от этого ещё печальнее.

Вячеслав Захаров

Что поделаешь если человечество зарабатывает на унитаз....на другое не хватает. Если конечно не брать в расчет тех кто обогащается за счет кого то...

##
######

😪

Фа
Фаина-Фира

Ну что ж, не оправдались ожидания.
Счастливых перемен, опять же нет.
Неискренность, пустые обещания...
И не в первые. Много-много лет. :

Наталья Пашко (Кулик)

Опять похолодало, ну вот тебе и осень,
Двенадцать да тринадцать, погода на три дня.
Так мало выпадало нам солнечного света,
То дождь, то холодина, и месяц лишь тепла.

##
######

👏👏👏

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "ПОМАНИЛО ТЕПЛОМ И ОПЯТЬ ХОЛОДНУЛО! ОЖИДАНЬЯ ОБМАНУТЫ, НА ПЛЕЧАХ СНОВА ПЛЕД! Я ГЛЯЖУ В РЕВОЛЬВЕРНОЕ ДУЛО, НО, НЕЛЬЗЯ - НЕ ДОПИСАН ПОКА ЧТО БУКЛЕТ!"

##
######

😁👏👏👏

Николай Павлов

1) Увеличить количество секций батареи отопления. 2) Увеличить толщину одеялов и пледов. 3) Увеличить градус выпиваемых напитков. 4) .... 5) ....

##
######

4) толщину носков, 5) наваристость щей тоже увеличить?

Николай Павлов

Да-да, я же специально и поставил многоточие. Для самостоятельного творчества по обогреву.

##
######

Всё сама, всё сама....

Николай Павлов

А кто же истчо?

##
######

🤷‍♀️

( * ; *)Татьяна Наумова

просто...принять, как данность... ведь если ничего нельзя изменить-нужно научиться радоваться тому, что есть...только и всего!

##
######

😁👍

( * ; *)Татьяна Наумова

🌹и счастья Вам большого...

##
######

И вам🌹

Кы
Кызыма)

Уехать в тёплые края.) Или менее дорогой вариант, купить себе красивое тёплое платье, чтобы было не так обидно.)

##
######

А вот с волосами не задача. Обстригла все

Кы
Кызыма)

Наголо?)))

##
######

Коротенько.

Кы
Кызыма)

Тогда и распускать не надо, так пойдём.) Навстречу ветру.))

##
######

А он метежный просит бури....

Лю
Людмила

Ох, больная тема...я себе говорю так: не очаровывайся, чтоб потом не разочаровываться и всё равно бывает..

##
######

Без очерования не интересно жить😁

Лю
Людмила

Конечно. Так мы устроены... ничего не поделаешь. Придётся терпеть 😄

##
######

Главное чтобы не долго😏

Лю
Людмила

Всё в наших руках

Владимир

Принцип НВЗ: прикладывай усилия к устройствам ,а не к ожиданиям чтобы не получить обманутых ожиданий.

##
######

Что то, как то, уж очень слишком

Владимир

Возможно только так.

##
######

😕

Галина Распопова (Фролова)

Цените то , что у вас есть. Сейчас. Рядом.И никогда не думайте : а может быть.....Ведь может и не быть....

Ал
Александр

Мы изменить ничего не а силах. Надо воспринимать по песне Рязанова:" У природы нет плохой погоды...'

##
######

Угу

Михаил Бондарь

продолжать ждать ...надеяться...верить...всё что ни делается-к лучшему....мир не без добрых людей...

##
######

Спасибо 😁

Михаил Бондарь

пожалуста всегда рад помочь советом обращайтесь всегда помогу ...

##
######

😁

Михаил Бондарь

всегда ваш...добрый помощник...обращайтесь....подскажу куда потратить зарплату...кому какие подарки сделать...я думаю мои советы будут бесценными для вас...

##
######

Лучше расскажите как подарки получить. А зарплату я и так знаю на что потратить

Михаил Бондарь

нет ну что вы ???я могу показать...рассказать...но работать !!!!!!!вы меня извините !!!

##
######

Рассказать, показать чем не работа?

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

просто надо обняться..... просто надо забыться.....если осень капризна может просто влюбиться!!?

Светлана Иванова

...сложно и больно, сама знаю... необходимо заняться собой и найти другие радости в жизни...

Александр

так же как в предыдущие разы... опыт то уже богатый по части обманутых ожиданий... 😁💐

##
######

Эх

Па
Павел

забить, поднять правую руку вверх, а теперь махнуть вниз и сказать да пошло все к черту

##
######

😁🔨

Sergei

Лучше побудьте с кем нибудь, с кем можно любовью заняться на всю "катушку".😅

##
######

Хорошо. Но ожидания и здесь могут обмануть

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.🤔 Любовь зла. Полюбишь и козла. 😂

##
######

🐐

Василий:))

да никак.... надо поехать туда где конкретно тепло... там уж подвохов не будет)0

##
######

Нет. 😂 Мама

Василий:))

понятно..... тогда надо ловить последние моменты в августе ...

##
######

Угу

Василий:))

ну желаю чтобы этих моментов оказалось побольше..

##
######

Спасибо

Viktor Dratch

снимать теплую одежду только когда есть кому согреть независимо от погоды...

Станислав

Знать перевелись настоящие бабы на Руси. Вот и бабьего лета вам не видать.

##
######

Видать.