Елена Куликова(Фёдорова)

Вот думаю выходить еще раз замуж или не стоит?🙃 (вопрос шутка)

Ответы
Владимир Терентьев

Упрекнуть всегда есть повод
Тавал
Упрекнуть всегда есть повод,
Лишь нашёлся бы и довод.
Праздникам всегда я рад,
Не люблю к тому преград.
Я иду к тебе навстречу,
Весь в внимании, замечу
И хочу быть рядом с той,
Что явилась мне звездой.
Закидать не смог цветами,
А поздравил так, словами.
Где обида? Вот она,
Ты, как прежде, холодна.
Впрочем, это ли так важно,
Равнодушие - вот страшно.
Не готовил я речей,
Не дарил тебе ночей.
Весь секрет, какая новость,
У меня, возможно, робость…
Каждый взгляд её ловлю,
Той, которую люблю.
09 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120030909323

Александр Романов

Говорят,что нет любви в мои годы Что нет ничего дороже свободы Но врядли это так,ведь я теперь в твоем плену И в этом мире без тебя я пойду ко дну С тобой секунды дольше Счастье больше Жизнь рядом с тобой Становится проще Ведь ты та любовь, Что во мне пылает Ты девушка, О которой я мечтаю Я держал все в себе, Но вот пришло время Я открыл тебе душу В любовь слепо веря Ведь нет больше сил Чувства рвут на части Быть рядом с тобой Вот мое счастье Каждый миг в моей жизни Ты в моих мыслях Во сне вижу взгляд Глаз твоих чистых Есть три слова,которые я готов говорить всегда Дорогая,я люблю тебя

Александр Романов

Я не хочу тебя забыть

… -была ночь
- моя душа пуста и без любви
– я хочу мечтать
я хочу тебя любить
я хочу тебя простить

– но поздно
- в моей душе мрак и тоска
– ты ушел от меня
– оставив меня на пол пути
– забыл обо мне
– ослепла твоя душа

– я не хочу забыть тебя
I– уйти с моего прошлого молча
- невозможно терпеть это чужое желание
и это мучение
я не могу тебя забыть

- любила
я пьяна от твоей любви
- не заметила
что другая тебя пленила
– что другая тобой завладела
– другую ты полюбил

- молчала
- с верой ждала
что ты придешь
– почувствуешь свою ошибку
– и снова мне любовь дашь
I моей жизни новое дыхание придашь
с твоей душой мне новую жизнь отдашь (текст армянской песни)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Елена! Коллега написал, а я немного перефразировал: КАЖДАЯ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ - МУЖИКА, РЕЛИГИЮ, ДОРОГУ!А выбор - за Вами! Но, если Вы дружите с Юмором - Я приветствую Вас любителя тонкого Юмора и прошу зайти на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 Заходите сами и приглашайте друзей! Скучно не будет! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик!"

Владимир Кузьминых

Просто...чтобы выходить.....не стоит....вспоминаю прекрасные слова Александра Меня ....я не скажу дословно, но смысл звучит примерно так....."не думайте, скем бы вы могли жить....но будьте с тем, без кого...как вам кажется....не прожить...".....если у вас такое есть, вам нужно выйти замуж....и не мучить ни себя, ни близкого.....))))

Леонид Михельсон

Вопрос не шуточный. Это Вы его так обозвали. Вопрос, как раз-таки, нормальный и стесняться его не нужно. Лично я бы на него ответил так: если есть внутреннее притяжение иметь рядом своего человека, то СТОИТ! Главное - ответить самой себе честно.

Michael Lvovich Kunin

Авдотья Никитична ,что то Вас давно не было видно , Ой Вероника Маврикиевна -я же замуж вышла! И за кого? ,Да ему 50 с небольшим , Вот дура ,уж лучше бы вышла за 60 ,но с большим !Помните старые бабки были !!

Евгений Матвеев

Cоветы от Фаины Раневской: « Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится».

Андрей Разборов

отвечу шуткой конечно да и вы решите что нет отвечу нет и вы воспримете это как да в общим в вас жива еще женщина все в порядке перед вами все дороги открыты

Никас Герасимов

Если в шутку, то не стоит, а если всерьёз и с обоюдным чувством, взаимопониманием, ответственностью за судьбу того, кто приручен, то не стоит раздумывать!!!

Татьяна Мотырева

Выходите замуж обязательно. Выходите столько раз сколько предлагают. Разойтись всегда можно, а вот замуж могут больше не позвать. Счастья вам , дорогая.

Andrew Kisliakov

вопрос армянскому радио: можно ли жениться в 30 с небольшим? После небольшого замешательства, радио дало ответ: "Можно! но лучше в 25 и с большим!! )))

Ша
Шамсуддин

пришёл как то к мудрецу один юноша и спросил
женится мне или не женится?
мудрец ответил
женишься, будет плохо
не женишься, тоже будет плохо

Наталья Анатольевна

Жизнь так коротка, что по два раза в одном месте быть может не хватить времени еще что-то интересное и незнакомое увидеть😌

Виталий

Замуж надо выходить по глупости,по молодости,по любви.
А то потом повзраслеешь,поумнеешь и скажешь нафиг они все нужны.

Елена Куликова(Фёдорова)

Так и сейчас по любви

Александр Дубков

А куда Вы на фиг денетесь. Природа - она сильна. Да и пообщаться на кухне и в спальне с хорошим человеком тоже интересно.

Владимир Антоновский

ЖИТЬ С МУЖИЧКОМ ..МОЖНО И НУЖНО ! ..А ЗАМУЖ НЕ СТОИТ !! ЕСЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ЗА ДУШОЙ НИЧЕГО НЕТ....ВЫХОДИ !

Владимир

Ойййй не ходите девки замуж, не чего хорошего,утром встанешь, титьки на бок ,вся пи.... взерошена !😁😁😁😁😁😁

Alexandr S.....e

Ответ( шутка): глянул на Вас- шевелить и шевелить ещё, нравится жить в блуде-живите, нет - выходите замуж- на ЗДОРОВЬЕ!

Jacov Krell

А возьмут??😅

Кандидаты. небось,уже с утра порог оббивают:):)
От двери и до колодца очередь...
С перекличкой.

Jacov Krell

Вот ведь...гады какие:):)

Владимир Кержаков

Подушку мнет во мраке ночи,
вертясь, как зяблик на суку,
и замуж выплеснуться хочет
девица в собственном соку.