Елена Куликова(Фёдорова)

Вот думаю выходить еще раз замуж или не стоит?🙃 (вопрос шутка)

Ответы · страница 6
Фёдор Сорокин

А зачем выходить если не стоит? (ответ шютка). А тогда бинокель зачем??

Любовь Алексеева

Я ни разу не выходила, сколько предлагали. Сейчас хочу, не предлагают

Ильшат Валиуллин

Количество всегда переходит в качество! Наверное стоит попробовать!

Klawdja Latishewa

Правильно думаете, не стоит! Лишняя головная боль ( ответ тоже шутка)

Соболев Валерий

с начала проверьте, если не стоит, то и замуж выходить бессмысленно.

Се
Сергей

я Вас умоляю, не делайте хобби из серьезного мужского мероприятия...

Николай Кочубей

Ну если стоИт, то наверное стОит. Шутка с намеком на обстоятельства!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

попытка - не пытка.....Семь раз мерить можно...может и ПОДОЙДЁТ кто...???

Leos Kings

замуж не напасть ..замужем бы не пропасть....я бы больше не женился....

Леонид Парфенков

выходи, а то из за этой толпы женихов,не проехать возле вашего дома

Елена Куликова(Фёдорова)

А я тоже прикалываюсь Что слезы то лить

Леонид Парфенков

не был в Самаре, хотя пол мира проехал, обязательно посещу

Елена Куликова(Фёдорова)

Посети посети Полмира это здорово наверно

Леонид Парфенков

Самые впечатления это Россия, Байкал, сопки Северомуйска. А уже Парижи Голандии германии это не то, хотя собор в Кельне впечатляет, Пираимиды Гизы, мертвое море, прогулка по суэтцкому каналу, по Нилу, все это оставляет впечатления, но для меня моя Белорусская природа намного милее и краше

Роман Роман

Вообще, если честно... Не выходи.. Хотя, если подать, то... Идти домой..

Од
Одинокий

А тётя Роза говорила, что замуж выходят один раз, только ленивые!😜

Виталий

это вам лучше знать, стоит у партнера или не стоит😜

Алиса Лиса

Не. Не надо. Ничего хорошего там нет! Это я вам говорю! Дважды была.

Верховный Инквизитор

пока вы будете думать у вас страховой полис закончится быстрее))))

Владимир Гачко

Всё от Вас зависит, но одному человеку очень хреново, знаю точно...

Evening City.

Таки зайдите уже...и не расчёсывайте себе нервы...😉(ответ - шутка)

Алиса Счастливая

почему б нет тя б вышла если по симпатии и чел хороший-подходящиц

Лариса Данилова

И что там нового будет? Хотя за хорошего мужчину можно и сходить!