Елена Куликова(Фёдорова)

Вот думаю выходить еще раз замуж или не стоит?🙃 (вопрос шутка)

Ответы · страница 8
Юлия

Раньше б написала не задумываясь,а сейчас скажу не спешите

Вечный Ученик

Не стоит! Зачем из хорошего любовника, делать плохого мужа!

Igor Polovnikov

Может ради фамилии-Куликова-Федорова-и ещё красивое слово!

Михаил Буданов

Не ходи. ни чего там интересного нет..будь 😀 СВОБОДНОЙ.

Михаил Буданов

Это жизнь, без обязательств.

Елена Куликова(Фёдорова)

Одиночество это не свобода

Михаил Буданов

А ты знаешь. что большинство дам, согласны со мной. ну у тебя ещё есть время, накинуть хомут на шею и увидеть все прелести, "новой" жизни..

Елена Куликова(Фёдорова)

Поверь почти все эти дамы которые с тобой согласны тоже хотят этого Много я таких встречала На словах одно а в глазах такая тоска Просто бояться ошибиться Привыкли мы быть сильными А мужчины ...

Михаил Буданов

Ты поймёшь это, только лет через 10. И хороших мужиков, на самом деле очень мало, так же как и дам. Это в молодости мы притирались, друг к другу. А сейчас всё очень сложно. Каждый прошёл свой жизненный путь, со своими ошибками и разочарованиями. Я тебя не отговариваю, пробуй. Это всего лишь, моё мнение. И я его ни кому не навязываю. УДАЧИ !

Елена Куликова(Фёдорова)

А я это знаю И замужем я тоже была И ошибки были и разочарования И сейчас есть и будет еще впереди Но только если этого бояться А вам тоже удачи без разочарований И добра!

Михаил Буданов

Спасибо ! У меня в жизни, всё хорошо. Дай бог каждому. УДАЧИ в ЖИЗНИ и ЛЮБВИ !

Дмитрий Фролов

Не , ну если надо как-то провести время ... почему бы и нет ? 🙂

Ми
Михаил

если у мужика стоит, то стоит продлить себе пару лет кайфа.

Галинка Живилова

ха! если правильно поставить ударение,то ответ очевиден...

Ирина Дмитриева

а оно тебе надо? ты там была уже. а теперь радуйся жизни😁

Любовь Долгих

попробуйте. выйти замуж не напасть-замужем бы не пропасть

Владимир Слепнев

надо дорогая Леночка и чем быстрее тем лучше для здоровья

Бахыт Токишев

Вам и можно и возможно нужно, раз вы об этом задумываетесь

Va
Vadim

оно вам надо Лучше жить одной чем выходить за кого попало

Va
Vadim

Не чушь чтоб потом не пожалели сначала замужем выходите а потом через 1-2разводитесть

Елена Куликова(Фёдорова)

Я прожила со своим мужем 20лет Все было безденежье безработы сидели ругались мирились И ничего и я ни разуне пожалела что вышла занего Все от человека зависит Если любит значит будетпринимать таким какой есть

Va
Vadim

Разные девушки и парни есть сначала женяться или замужем выходят а через год два разводяться.Желаю Вам МИРА ВАМ И МИР ВАШЕМУ ДОМУ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ.ЖИВИТЕ ДОЛГО И БУДЕТЕ БОГАТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Qural Turkmenbaev

Еще раз надо но серезно думат семь раз отр,,,,,,,,,,,,,один раз

Игорь Зверев

Кашу маслом не испортишь! Одни разом больше...не помешает!

Анатолий Лукьяненко

не стоит лучше любовника для удовлетворения потребности

Воробей Воробьев.

Вот , сижу и думаю, а стоит ли советовать , ведь это шутка!!!

Скорпион Иванович

Чтобы не грустить, пока, в одиночестве-посетите секс-шоп.

Елена Куликова(Фёдорова)

В таком случае советую вам купить надувную бабу Чтобы не грустить

Скорпион Иванович

Она у меня есть ! Приобрёл бесплатно. Как психанёт, как надуется- на неделю вперёд!

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну тогда сочувствую ...бабе

Скорпион Иванович

Это у неё такой статус, психотарапия!

Николай

Если не надоело.Выходите😉 .А можете и подождать😅

Татьяна Богомолова

Женщине нужно столько раз замуж вызодить, сколько зовут!

Се
Сергей

Лучше сделать и ошебиться, нежели не сделать и ошебиться