Иногда-Никогда

Нашла себе девиз, прям осенило: делай, что делаешь и будь, что будет!!!

Ответы
Сергей

до этого следует искать девиз: "познай себя и делай своё дело" а только потом: " Делай своё дело и будь, что будет" Без познания себя делать своё дело не получится никак...😊🙃

Константин Нижников

Герда! Вобще-то - это девиз средневековых рыцарей! Всё уж было под Луной...Тока звучал, чуть иначе: Делай что ДОЛЖНО!!!, и будь, что будет!

Иногда-Никогда

Ну не знала я🙏🙄

Константин Нижников

И это не страшно. Всё знать невозможно...

Иногда-Никогда

Просто меня многие подкалывают этим

Иногда-Никогда

Ну.. Говорят, что плагиачу

Константин Нижников

Не заморачивайтесь этим. Все слова, что мы говорим - уже были произнесены когда-то. И это что - плагиат? Это бред сегодняшних сумасшедших, которые нами сейчас правят. Не обращайте внимания. Следующий виток спирали развития смоет этих Чупа-Чупсов, как страшный сон... Дети наши смеяться будут...

Лева Правая

Класс! И я давно с этим девизом. Только там "делай, что дОлжно и буть, что будет" а вдруг ты какой ерундой неполезой занимаешься

Иногда-Никогда

Ну.. Я занимаюсь только полезной ерундой😊

Лева Правая

))

Лева Правая

И это радует)) а что такое "полезность"?

Воля

конечно это же проще чем голову включать, мечтать, планировать, действовать, анализировать, исправлять и добиваться цели

Александр Максимов

Я бы изменил на более приближённое к истине!!! Делай что делаешь и потом не удивляйся и не ужасайся, глядя на последствия!!!

Михаил Андриянов

Сначала надо думать, а потом делать, иначе не получится то , что задумал, а будь, что будет, это не правильно!

Иногда-Никогда

Иногда не знаель, что делать, впадаешь в ступор. Не знаешь за что звататься... Страшно.. Но надо начать, сделать шаг вперед и тогда все начинает преобразовываться в понятный ход событий..

Михаил Андриянов

Впереди может быть и пропасть, может шаг назад для того , чем прежде,,,

Иногда-Никогда

Пропасть может.. Либо пан либо пропал

Михаил Андриянов

По мне так лучше пан, живой, а в пропасть сама иди!

Нина Кузьмина

Марк Аврелий сказал эту фразу очень давно. Правда у него звучит - делай что должно и будь что будет.

Иногда-Никогда

Ну.. Я то не он... 😔

Андрей Будкин

при этом нужно еще улыбаться и со всеми соглашаться но делать все равно по-своему)))

Владимир

Чтобы ты не делала, тебя всё равно осудят.. Так что делай что тебе нравится!!! 😄

Sekach Dev

Хороший девиз...)) Ложи в рифму!
Я тут про твоих баб стишок налобал.... Читала?..))

Sekach Dev

Нашла себе девиз.. прям осенило
Я делаю все что хочу и это сердцу мило
А то что будет... то придет само
Оно не спросит как обычно ничего...

Но радуемся жизни мы сегодня и сейчас!
Не стоит думать нам что будет что не будет....

Продолжай, в личку что получилось вкинешь....))

Иногда-Никогда

Ошибок наших Бог не позабудет напомнит нам о них на страшном на суде. Поэтому не стоит волноваться, переживать за действия других, нам неподвластных.. Давайте будем жизнью наслажлаться, дарить улыбки милым, целоваться

Sekach Dev

Ну говоришь красиво и смысл красивый! Ты врожденный поэт!..)) просто об этом не знала...)) Почитай Лермонтова... рифма блеск... Пушкин отдыхает..))
Продолжи стих в столбик, ну как положено поэтам...)) В строке хоть и смысл... но это не поэзия...)) И с рифмой легче будет...))

Анатолий Игнатьев

Отличный девиз, только в первоисточнике : делай,что должен и будь что будет.

Иногда-Никогда

Я не знала😊😊

Анатолий Игнатьев

Это не страшно)

Сергей Греков

негласный девиз российского офицерства, делай что должно и будь что будет

Даулет Оразаи

сказал лодочник когда лодка уперся в песок пляжа и продолжал гребсти

Иногда-Никогда

Я убью тебя, лодочник

Даулет Оразаи

твой девиз украл

Иногда-Никогда

Точно, гад

Андрей Владимирович

Это Вы его переделали и упростили. Делай, как надо и будь, что будет!

Иногда-Никогда

Так в голову пришло

Елена Скиба

ЖИВИ КАК НАТАША РОСТОВА, ЧТО ХОЧЕТ СЕРДЦЕ, А ПОТОМ ВКЛЮЧАЙ МОЗГИ

Сергей Остёрский

...потому что не может быть чтобы никак не было. Как-то оно будет.

Иногда-Никогда

Верно

Василий Пинясов

Кинулась в жернова жизни с головой, удачи. я не выбрался оттуда.

Doc.

)) "Делай что должен и свершится, чему суждено." (с) Марк Аврелий..

Doc.

🤷‍♂️

Doc.

А, мне - нравится...

Иногда-Никогда

На вкус..

Сергей Порубов

Так жил всадник без головы,потому как он был ведом лошадью...))))

Андрон Шрайбикус

Измени маленько - делай, что должно. И где-то я уже это читал...

Иногда-Никогда

Может и так

Андрон Шрайбикус

Fais ce que dois, advienne, que pourra — Делай, что должно, и будь, что будет.

Рыцарь Кадош.

Иногда-Никогда

Согласна.. Но у меня вот так получилось😊

Андрон Шрайбикус

Ну Вы, кажется, поумнее, чем этот Кадош. Так что, наверное, Вы правы

Иногда-Никогда

Вам кажется🤣🤣🤣🤣