Vicrus

Можно ли считать гинеколога более удачливым в выборе его работы , нежели уролога чью работу яркой в его жизни особо не назовешь?)) 👍 😝 😜

Ответы
Розалия Файзуллина

анекдот про гинеколога. Идет суд. судят гинеколога. он убил цыганку. Вам последнее слово? Я весь день пахал .было много Женщин ,я оттудв не вылазил. Наконец то кончился рабочий день. Гинеколог пошел домой через рынок. А навстречу ему цыганка. -Дорогой,дай три рубля,я тебе пиз...у покажу. - Вот я ее и убил. Пунктуация не соблюдена. Извините

Андрей Толстый

Ага, ежедневно на пё...ды смотреть. "Идёт суд, судят мужика, убил цыганку. - За что вы её? - Работаю гинекологом много лет. С утра до вечера на пё..ды смотрю. Надоело жутко. С женой развёлся. А тут цыганка пристала, дай денег, дай денег. Отбрыкивался. А она -хочешь я тебе 3,14зду покажу?- тут уж не выдержал, прибил."

Vicrus

👍 😆

Андрей Толстый

Многие гинекологи мужики лет через 10-15 на женщин смотреть уже не могут, не говоря уже о другом:-) 🙂 🙂

Vicrus

Профессиональная травма на всю мужскую сознательную жизнь?))😆

Андрей Толстый

Вот. А то-блин обзавидовались.

Vicrus

👍 😂

Ирина Чернякова

я вообще не понимаю,как может мужчина работать гинекологом?я ни за что не пойду на приём к мужику!хотя роды принимал у меня врач-мужчина.но тогда было всё безразлично!а специально чтоб пойти на приём-никогда!

Светлана

У меня детс врач в роддоме мужч был..я строго наказала чтоб ко мне не подходил..мед сестра сына отдавала на осмотр..и так же ...ни ни..подыхать буду но мужик гинеколог!!! ...

Vicrus

😚 👍 😂

Ирина Чернякова

в эту профессию идут ущербные мужики.

Светлана

Согласнс

Ол
Ольга

про проктолога не вспомнили?.......хотя кому как по интересам.............😝 😝 😝 😝 😝

Vicrus

👍 🤣

Дмитрий Фролов

Я не работал ни урологом , ни гинекологом . Откуда мне знать? А опираться на мои или чужие представления об их работе .... очень не устойчивая опора .

Ирина

Кому что больше нравится, тот то и выбирает. Но судя по тому, что гинекологички в поликлиниках злые все, не думаю что их работа очень радует))

Vicrus

Ну да это им скучновато видимо как минимум ...

Ирина

однозначно))

Vicrus

👍 😆

Ирина

😁

Vicrus

😉

Патимат Касумова

Все работы хороши. Что может быть прекраснее чем рождение новой жизни, а в этом не малое усилия прилагает гинеколог.

Vicrus

👍 😗

Юлия Петрова

А геникола играет всеми цветами радуги?да он бедные столько их видит,сколько уролог.Это уже для них обыденность

Vicrus

👍 😂

Людмила

С утра такие мысли. ХААААХА. Человек сам выбирает себе профессию. Кстати гинекологи мужчины лучше , чем женщины.

Vicrus

Как ни странно и как урологи тоже лучше мужчины☝️ 😉 А вопрос такой родился спонтанно по работе попался просто один клиент гинеколог... 😁

Людмила

Да когда я также встретилась с парнем , очень интересный , а через две недели пошла на проф.осмотр , а он на приеме. Вот попала😂 😂 😂

Vicrus

👍 😂

Ар
Арина

Нет! Ему ой как придется отвечать за свои грехи. В первую очередь перед своими детьми и внуками.

Anton Anton

нет, поскольку, как в том анекдоте получается... гинеколог выходит с работы...лица, лица, лица!!!

Вл
Влада

Говорила же мне мама: — Учись сынок на гинеколога: — И деньги будут в кармане, и руки в тепле!

Vicrus

👍 😄

Марина Ра

Кто что выбрал, и та, и та работа нужна, главное чтоб специалист был квалифицированный

Марина Ра

Ха ха, который?

Vicrus

🤣 🤣 🤣

Марина Ра

Радует, приятных общений 😉

Vicrus

👍 😁

Светлана

Думаете,копаться в женских миомах и кистах это большое удовольствие?))))

Vicrus

Вопрос только в рамках шутки и не более ...☝️😉

Светлана

Понятно.

Vicrus

😉

Елена Устенко

Это счастливые люди, вот проктолог - это да! или патологоанатом!😅

Vicrus

👍 😆 😂

Елена

Разница только в названиях.стамотолог уролог проктолог гинеколог

Vicrus

Остальное у каждого это как сугубо личное отношение ?)) и потому не подлежит огласке?)) 👍 😆

Жа
Жанна

за уролога не знаю, за то гинеколог выберет себе женщину из нутри

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Ол
Ольg@

Обе профессии всегда востребовательны и приносят пользу людям.

Ал
Алёна

Виктор все работы хороши и в каждой есть свои плюсы и минусы.

Vicrus

👌 😁

Ал
Алёна

Я сама медработник и знаю всю работу с изнанки.

Vicrus

Ок))

Ал
Алёна

Знаю шутки про профессию, но шутить как-тоне хочется, очень всё грустно.

Vicrus

Согласен...

Vicrus

✋ 😉

Валентина Балашова

профессия важная, нужная, востребованная...что за бла бла...

Vicrus

Шутка всего лишь шутка ☝️ 😉

Валентина Балашова

каково нутро...таковы и шуточки !?

Vicrus

Ничего подобного ... и ваш сарказм в такой форме не уместен если уровень восприятия юмора у вас уже устарел 😗