Vicrus

Можно ли считать гинеколога более удачливым в выборе его работы , нежели уролога чью работу яркой в его жизни особо не назовешь?)) 👍 😝 😜

Ответы · страница 3
Татьяна, Но Не Ларина)))

ну это смотря с какой стороны посмотреть 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Проктолог вообще, в ваш список не попал !

Vicrus

Это в другой раз)))👍 😄 😆

Vicrus

👍 😗

Светлая

ярчат они приблизительно одинаково)))))))

Vicrus

👌 😆

Ирина Литвинова

работа как работа. ничего особенного.....

Лю
Люся

чем плоха работа гинеколога и уролога ?

Vicrus

Разве мой вопрос об этом?))

Ирина

Гинеколог точно удачливее практолога

Vicrus

Все у них в этом вопросе относительно я бы сказал ... )))👍 😂

Vicrus

👍 😝 😜

Love Rice

крутые специалисты,но без них нельзя!

Vicrus

☝️ 😯 👌 😌

Любовь Долгих

профессия-свободный выбор каждого

Vicrus

А если по правде этот выбор вполне был определен... люди по своим взглядам сами определяют то чем решили зарабатывать ..)))

Ma
Mass.terr

У проктолога работа - вообще жопа!

Vicrus

Не то слово))

Ma
Mass.terr

Ну почему же? Именно то)))

Vicrus

👍 😆

Галина Чаплинская

эх..а что говорить о проктологах..

Vicrus

С финансовыми дырами все же тесно знакомы видимо вместе?))👍 😂

Галина Чаплинская

финансы -это к банкирам..)) у нас бумажки..)))))

Vicrus

Согласен у банкиров опыт больше... но когда то они тоже начинали с бухгалтеров☝️ 😉

Галина Чаплинская

а не все..несколько иная сфера деятельности..Банковское дело-управление финансами и денежными потоками..Бухгалтерия -это "бумажное" отражение деятельности организации...

Vicrus

Ок , хорошо пусть будет другое это дело...😌 😉

Светлана

а что у гинеколога яркая работа???

Vicrus

Конечно... уролог еще в университете гинекологу завидовал)))👍 😂

Светлана

так что ж этот завистник не выбрал специализацию гинеколога?

Vicrus

На его плечи легла не легкая судьба... я бы сказал больше уевая)))👍 😆 😂

Екатерина Агопова

врач не мужчина на работе🙃

Vicrus

Конечно же он только врач ... но очень опытный ))) 👍 😂

Лариса

Гинекологи не озабочены, как вы.

Vicrus

Значит от природы такая неповторимая?)) 👌 😁

Лариса

Эт точно! Не от мира сего - говорят знакомые.)))))) Вижу больше, кидаю дальше. Не боюсь.

Vicrus

Отчаянная вы однако ... и как в таком случае чувствуете свое предназначение с такими то достоинствами?))

Лариса

А у меня все в порядке. Проблем нет.

Vicrus

Супер!)) 👍 😉

Ин
Инесса

Смотря какого пола эти врачи!))))

Vicrus

Кстати пол тоже многое значит в выборе таких важных профессий ☝️ 😉

Ин
Инесса

Вот и я о чем!) Женщина гинеколог жуть, по себе знаю, мужчина гинеколог это да!) Но если мужчина уролог, не позавидуешь ему!))))

Vicrus

👍 😝

Св
Светлана

Проктологу тоже не позавидуешь

Vicrus

👍 😆

Марина

По-моему, они друг друга стоят))

Марина

Третьим будет????? Раааазливай!!!!

Андрей Я

Думаю хуже конечно проктологу!

Vicrus

👍 😂

Элен Ренбауэр Z

Решили сменить профессию??😏

Vicrus

Нет ... меня и моя работа вполне устраивает ..)) А подумываете сменить свою?))😏

Vicrus

Я увы тоже от этого далек )) 😏

Vicrus

😃 😁

Та
Татьяна

Что же тогда с проктологами?))

Vicrus

Мрачная одним словом)))🤥

Nino

У практолога-круче работа....

Vicrus

👍 😁

Vicrus

😏

Nino

👏 ☕ 🎂 🤓

Vicrus

✌️ 😃

Vicrus

☺️