Vicrus

Можно ли считать гинеколога более удачливым в выборе его работы , нежели уролога чью работу яркой в его жизни особо не назовешь?)) 👍 😝 😜

Ответы · страница 5
Рада

А проктолог?

Vicrus

Он так вообще ..)))) 😖

На
Наблюдатель

разрешаю

Юлька

Вряд ли)

Vicrus

👍 😜

Ви
Виолета

Можно!

Vicrus

Если только вы не уролог?)))☝️ 😌 👍 😆

Ви
Виолета

Я общаюсь и с теми и с теми. Должна сказать оба хорошо зарабатывают! У уролога только спектр работы шире.

Vicrus

А в чем же все таки широк спектр работы уролога?))😗 Но и вроде как вопрос был не о материально составляющей их заработков ...?))

Ви
Виолета

Гениколог лечит женщин. А уролог и женщин и мужчин.

Vicrus

☺️

Людмила Потапенко

нет

Vicrus

😗

Vicrus

Это ваше мнение... но работа не подарок..))

Vicrus

👌 😉

Vicrus

Вы доктор?))

Саида ***))))

нет

Vicrus

👍 😗

Ольга Матыцина

Да

Vicrus

👍 😂