Тимур Евлоев

Что такое жизнь?????

Ответы · страница 3
Alexander Titov

Затяжной прыжок,а если серьезно то построить дом,посадить дерево создать семью и вырастить детей и воспитать их нормальными,ведь губит человека заносчивость и гордыня!

Петр Птицын

Молодец. Это по человечески а то тут научные высказывания качают

Alexander Titov

Ну им возможно хочется показать как они эрудированы!А мне 63 и все показано моей жизнью!И могу даже дать один совет!Иногда дети вырастают и не слушают тебя!Вот тогда я брал телефон и писал СМС и писал в СМС все что мне не нравилось в детях!

Петр Птицын

Я своих отшлепаю. Хотя и взрослые. Пусть слушаются отца. Если кто то возразить покрепче. Молодешь должен уважать старших.

Alexander Titov

Если воспитывать ремнем дети становятся врунами и изворачиваются всю жизнь потом!Это не мой стиль!Хотя когда моим сыном стали интересоваться наркоманы я ему сказал не дай бог только не вены!А потом высчитал этих мальчиков и пришел каждому в их дом и сказал их родителям если не отстанут от моего сына,сам их порешу!Возможно это кому то не понравилось но отстали!

Петр Птицын

Молодец. Плка у нас такое еще не доехала. Только последнее время то там то тут говорят что то было говорят

Al
Aleksii

Это миллионы прекрасных рассветов,это миллиарды прекрасных мгновений,это замечательные вечера под звездами,это тысячи уроков и занимательные исследования себя и мира

Любовь

Жизнь – это живая субстанция, поэтому и важно, её оберегать. «Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) «Жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) Аминь! 🙏

Elvis Costello

Жизнь- форма существование материи в виде автономного существа способного обеспечивать рост и воспроизведение подобных путём переработки внешних факторов®

Ок
Оксана

Какой хитрый)) а что такое Ваша жизнь?

Elvis Costello

она моя- себя не рекламирую

Ок
Оксана

Жизнь это моя собственность. -Тоже вариант!)

Elvis Costello

Жизнь- форма существование материи в виде автономного существа способного обеспечивать рост и воспроизведение подобных путём переработки внешних факторов

Виталий Тихий

Что значит жизнь- понять довольно просто: пройти и завершить погостом... Вот, главное, что б действие "пройти" довольно славных вех оставило в пути!... Я

Елена М

Мы не ценим того что имеем

Виталий Тихий

Что имеем - не ценим. Потеряв - плачем.

Елена М

В том то и дело, что чаще теряем сами себя!

Виталий Тихий

Че за хрень? Я так философски не мыслил!

Эвелина

Наши будни и праздники,наша радость и разчарования,наши встречи и прощания,наши взлёты и падения,наше прошлое и будущее, Всё ,что связано с нами.....

Дл
Длолд

активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования. не благодарите

Борис Алиев

Форма существования белковых тел, важным элементом которой является постоянный обмен веществ с окружающей средой. Так сказал Фридрих Энгельс.

Борис Шошин

Может, это и так

Борис Алиев

Именно так.

На
Ная

Способ существования белковых тел, главным условием которого является постоянный обмен веществ, и который включает в себя "критерии живого".

Мирослав Бороздин

время между появлением нас здесь и уходом нас отсюда, данное нам для того, чтобы оставить потомков, память о себе и своих хороших делах....

На
Наталия

Это очень занятная штука... Очень увлекательная, если понять, как ею правильно пользоваться.... Она может принести очень много радости...

Olena Mykolayivna :)

Интересный вопрос... наверное, жизнь это талант (или дар), уметь прожить жизнь так, чтобы она была счастливой, познавательной, и т.п.

Борис Шошин

Всем хотелось бы так, но не всегда удается

София

Жизнь- это прожить с любимым человеком , родить детей , воспитать их так ,что бы было не стыдно! И встретить старость рука об руку)))

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Александр Падерин

Жизнь= это работа души.Тело это инструмент для её совершенствования. Для примера возьмите свой автомобиль, он работает для вас

( * ; *)Татьяна Наумова

отрезок времени , или форма существования , чтобы прочувствовать,понять, осмыслить, передать и уйти туда же . откуда пришел..

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Совсем грустно!!! Нужно как Карлсон: "Жизнь - полёт, ради друзей, семьи и тортиков!!!"

( * ; *)Татьяна Наумова

это не про нас... про Карлсонов

Да ладно, у нас пенсов жизнь прекрасна и удивительна, мы сами себе господа!!!

Александр Тихонов

Какой-то герой какого-то фильма, кажется у Шукшина. Пьяненький задавал этот вопрос. Никто ему не ответил Вот и я не отвечу.

Ольга Смирнова

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём. (Еженедельник "Аргументы и факты" где-то в середине 90-х годов)

Виктор Орлов

Жизнью мы должны дорожить. Она не так просто нам дона. Мы должны выполнить свою миссию на земле. Вот что, это каждому своё.