Ал
Аленка

Почему с возрастом вкусы в еде меняются?🤔

Ответы · страница 2
Леди Мила

Было бы странно, если мы до старости любили материнское грудное молоко😂

Любовь Мацарская

Мы и сами меняемся и организм наш уже не хочет того,чего хотите вы,увы...))))

Zibert

Я тоже это заметил.Было время целый год жил на грудном молоке,а сейчас...

Натка М_Мак

Наверное, вкусовые рецепторы начинают работать в «старческом» режиме)

Шагарьян Хайретдинов

проще, с годами приходится больше приходится думать о полезности еды, а не о прочих ее качествах

Sekach Dev

Разные витамины организму требуются.. вот и вкусы к этому привязаны...

Ринат Самохужин

Думаю всё логично- годы идут соответственно и приоритеты меняются.

Владимир Асиновский

Потому что в молодости кушанье вкусное а с возрастом питательное

Тюрина Елена

Гормональный баланс меняется , меняются и вкусовые пристрастия..

Aleksei Kovalenko

больше времени появляется на приготовление качественной еды 😂

Красавчик Джек

хрен там. я до сих пор верен сгухе. но только сгуха не стала лучше

Борис Кучеренко

да потому, что каждую программу нужно кормить тем, что ЕЙ нужно

Ol
Olga

Я в детстве обожала шоколад, а теперь не смотрю даже на него!)))

Ol
Olga

Наверное, норму свою я выбрала.))

Даль Светлая

и не только в еде... времена идут, мы меняемся и наши вкусы тоже

Дэ
Дэн!!!

каждые семь лет..обновляется кровь...и наш "химический завод"...

Bi
Biryk

Как любил мясо,так и люблю.Зубы позволяют обгладывать кости.

Се
Сергей

Появляются деньги, появляются новые продукты. Или наоборот.

Dmitri Ivanov

как в детстве любил котлеты и жареную картошку,так и сейчас

Верховный Инквизитор

не правда...на протяжении всей жизни у меня вкусы постоянны

Ti
Timur

Потому что дети взрослеют, а взрослые становиться детьми

Евгений Шевченко

Аленушка, привет... Приятно посмотреть на твою фоточку ))))

Евгений Шевченко

какт всегда.. тебя нет.. мда.. 10-й раз