Владимир

Как думаете : Стали бы арестовывать хабаровского губернатора, если заранее знали,что будут сильные протесты ?

Ответы
Романтик Z

Это тёмная история и не всё в ней так просто. Скорее всего хабаровчанами сильно манипулируют местные князьки, которым есть что терять после ухода Фургада.

Владимир

Такой толпой не управляют. Они просто реально все хотят его оставить.

Романтик Z

Нет. Сначала вышло не очень много людей, собранных сторонниками Фургада. Их ни кто разгонять не стал и людей становилось всё больше и больше. Это как "Бессмертный полк" в Москве. Когда не разгоняют, то люди с удовольствием присоединяются к толпе. Противоречивые лозунги и призывы. Нет четкого плана действий. Просто ходят и всё. Это пройдет и вскоре забудется.

Владимир

Ты удалился от темы.

Романтик Z

Тема одна. Выступления в Хабаровске. Хургад здесь - последнее место...Не о нём речь. Что будет с протестом, каково его развитие...?

Владимир

Его фамилия- Фургал. Я удаляю тебя в ЧС, за бестолковость !

Tp
Tpикcтep

теперь это уже не имеет значения , теперь власти нужно показать что она власть и что ни какие волнения не изменят их решения ..теперь Фургал точно сядет .

Владимир

Cуда еще не было. Кремль ждет что будут дальше с протестами и в зависимости от этого или посадят или скажут,что вину его доказать не удалось и о тпустят.

Сергей Гущин

У них там внури банды разборки . А на протесты им по херу. Отпиздят , как на болотной . И всего делов то . Ведь не США. Нород без оружия.

Александр Гусев

Все протесты режиссируются из-за океана за доллары. У них там бардак с чёрными. Хотят и у нас того же, только под другим соусом.

Алена Карташова

Да стали бы.. Протестовали и против реформы пенсионной и тд.. И что.? Власть делает свое и смотрит на все просто сверху

Сергей Богданов

Очень надеюсь, что да. Иначе этот мир достоин страшного суда. Незамедлительно!

Любовь Пивоварова

Не могу сказать за других! Но я рада, что в Хабаровске народ вместе, я с ними...

Владимир

Очень хорошо

Алексей Любимов

не знаю Сам вот думаю что они его поддерживают а он сколько дел натворил

Лиса Патрикеевна

Итак долго думали!Стали бы,народ уже другой,особенно в больших городах.

Нина Китаева

Встречный вопрос, что не знали прошлое его, когда рекомендовали .

Лю
Людмила

Убили бы в тихушку и написали, что умер от короновируса.

Anatolij Dridzo

Я думаю, что просчитали все варианты и сочли, что стоит.

Алексей Бологов

нет конечно ! траванули бы как скрипаля и все ...

И)
Ирина )))

Как будто много внимания обращают на протесты

Владимир

Обращают и .боятся. Для Путина сейчас ,это самое страшное.

Ярослав Русланович

Думаю нет. По другому бы постарались убрать.

Нина Копенина

Думаю что Да. Все равно протесты уже стихают

Соколова Елена

Все равно. Пофиг проплаченные протесты

Граф Пупыркин

БАНДИТ и убийца должен сидеть в тюрьме

Петр Кузнецов

Не. Путин этого не ожидал и растерялся.

Александр Абрамов

важнее знать истинные причины ареста.