Стас Васильев

Куда подевались все местные собаки, лающие о полезности прививки. Передохли, или им кто-то тему лая сменил!?🐕‍🦺

−1
Ответы · страница 2
Commentum

Сейчас об Украине все лают, вы отстали...

Стас Васильев

Догоню... Слава Украине, героям слава)))!!!! Ща хапну горя....

Commentum

Да Украина уже хапнула, еще в 1992-м

Стас Васильев

Ни суть важно. Посрать на нее. Просто за я буду и Бандерой и укропом и другим печеньки америкосовские. Собаки должны сорваться с цепи))) потом слава путину напишу, другие долбоебы сорвётся.

Z-Мимокрокодил-V

Пока что только твоё тявканье слышно.

Стас Васильев

О и ещё одна псина выжившая. Однако!! Не мало собак выжило))))

Z-Мимокрокодил-V

Рваных гондонов сюда не звали. Пшёл.

вс
валерий сонин

на войне волонтёрами наверно стали...

Стас Васильев

Ни думаю. Собака лающая не кусает. Тобиш не производит действий, только голос по команде хозяина подаёт. Это чисто мое субъективное.....

вс
валерий сонин

НЕТ В НИХ ПОТРЕБНОСТИ - СЕЙЧАС НЕ ДО НИХ...

To
Toshik38

Zомби нэйщен Vуду пипл. Летсгоууу

Стас Васильев

Э ты по русски можешь!? Нахирачил русскими по английски, или это у зомбобыдла конечного девиз сейчас такой. Бля долбоебы редкостные))))

To
Toshik38

Проблемма. Образа мыслей не видишь. А ты до тоже пишешь ЕЛКА, ЕЖИК? Пошел? Хотели из нашего языка Ё вычеркнуть? Так будет z v. Зомби Вуду.

Стас Васильев

Да мне вообще посрать. Но ты таки если смотришь телевизор, то хоть через раз. От части понимаю. Пять минут скабеевой ни более двух минут Соловьева, норкина можно побольше, он хоть и пропагандон но с юмором. Если больше то реально можешь в дурку попасть с магией, что у вас хотят все забрать, особенно то чего нет))))

Анюта Vиктороvна

жирик вроде 8 вакцин воткнул?

Анюта Vиктороvна

вот и загнулся.а те кто лаял тему на войну сменили.диванным воинам лиж бы хайповать

Стас Васильев

Ну таки и мне тут не скучно)))

Ка-Валерчик Гузенко

Некому стало лаять про них ...

Любовь..любовь!

Так пандемия закончилась.

Стас Васильев

Драсте!!! А Жириновский и по списку.. так пандемия или пропаганда?

~ Приют Русалки ~

Соскучились по ним что ли

Стас Васильев

Немного. Нет, ну они и за спец операцию топят не плохо! ))))

Елизавета Мирсаитова

Даже собакам не до этого

Стас Васильев

Страшно представить какую тему следующую ущербным вскармливать будут)))

Ali Na W

Тема лая поменялась😁

Ali Na W

Ууф... Как же теперь жить.... Неуколотой?

Стас Васильев

День за днём. Ты не одна, я за вас и наше здоровье))))

Ali Na W

Всем-здоровья и здравомыслия

Стас Васильев

С мыслями сложно тут. Подскажите за кого тут топить, чтобы быть для всех здравомыслящим?

Ali Na W

Для всех- не получится, для себя определись, главное уважительно относиться к носителям противоположного мнения

Стас Васильев

Не могу. Стараюсь быть ту взаимным до безобразия.

Николай Верниковский

пошли работать в морг.

Стас Васильев

Да, там сейчас работы.....!

Николай Верниковский

пусть изучают эффективность прививочного материала.

Стас Васильев

И расходного в спец операции.

Николай Верниковский

не признают потери. занижают в 10 раз. экономия на похоронных.

Стас Васильев

Ну так то пропавшим безвести и выплат х...

Сергей Александрович

Поняли бесполезность

Стас Васильев

Мне кажется их науськали на другую тему.

Сергей Александрович

А может поняли ни всё и ни все вечны

Нежнакомка

Не до этого сейчас

Анна Кравченко

на фронт ушли

Стас Васильев

Не, только диванная война для них.

Стас Васильев

Я таки тоже диванные, но блин не к чему не призываю. Ток отговариваю дада😉

Анна Кравченко

я тоже заметила нет никаких ковидных истериков- привитых зомби... жизнь прям изменилась к лучшему без этих шизанутых

Стас Васильев

Но пришло горе горькое откуда не ждали, и свалились с числа именно 24 нацики украинские на голову русичей))))) прости, ерничаю. Я тут всегда ерничаю....

Ал
Александр

Сменили тему

Стас Васильев

Ни они, а им, либо я не прав?

Владимир Вельский

Ковид ушел

Владимир Вельский

Чуть ранее, когда коллективный иммунитет вырос

Стас Васильев

Тем не менее грамотно сработано!!!

Эвелина

Последнее

Di
Dimas.

😂😂😂👍

Стас Васильев

Заметьте господа. Лают реально на ограниченную тему тв. Ни больше, ни меньше.

Елена Прекрасная

Путин

Стас Васильев

10000000% редко у какой собаки бывает два хозяина....