Елена

Все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того, что вам не пох..р, а зря.🙂

Ответы
Воля

Все болезни от неправильного обмена веществ. Не правилный отбмен веществ,потому что клетка не получает всего комплекса веществ, которые она может получить в современом мире только из БАД. Поэтому кто не ест БАДы, у того нервы не в порядке, мысли дурные и все состальное

Александр Петушков

Вот именно , мой покойный тесть (мир праху его) всегда говорил : "Если хочешь долго жить ,нужно на всех х@й ложить" Это русская версия арабской поговорки "Шакал воет ,а караван идет "

Д7
Дмитборисыч 777

Что там, за ветхой занавеской Тьмы

В гаданиях запутались умы.

Когда же с треском рухнет занавеска,

Увидим все, как ошибались мы. (Рубаи Амар Хаям)

Игорь Савицкий

все болезни от того что не пох...р. а это бьет по нервам а все болезни от нервов, все нервы от мыслей, все мысли от того, что вам не пох..р и т.д.

Елена

🙂🤝👍

Майкл Michael (Не Jackson)

Не только от нервов и стужи
Болезни и хвори множатся
Здоровье становится хуже,
Когда о здоровье тревожатся.
Губерман.

Сергей Шамсутдинов

Хер , русская буква, означает бога, а вот триппер от удовольствия, не от нервов! Где-то прикол, где-то правда.👐

Елена Копылова

Мыслите позитивно ,даже если не нравится ситуация,наступит момент и всё решится самым наилучшим образом

Андрей Маликов

Я в таких случаях начинаю пить,сегодня именно такой день,зато не скандалим! ))) А завтра будет всё иначе!

Елена

🙂

Андрей Маликов

Поэтому Елена,будьте всегда снисходительны к словам и поступкам,близким вам людям ибо хоть они могут и не показывать вам,но им плохо,а зачем делать любимым людям плохо? А мужчины,они чаще женщин,более ранимые

Елена

Я знаю, Андрей, и люблю своих родных ))

Андрей Маликов

Я надеюсь,что все люди любят своих родных,близких и друзей,но иногда мы не замечаем,как словом,поступком,недоверием,мы оказываем им боль! Дай Бог,чтобы у вас дома,было всегда взаимопонимание и любовь!

Елена

Спасибо, Андрей)

Дед Пихто

Фигня.Ученые до сих пор спорят,нужны ли стрессы.Если не будет нервов и эмоций,разве это будет человек?

Елена

Робот))

Vova Chubay

все болезни от бесмысленной суеты не всякая мысль разумна день рождение лучше дня смерти

Рома Агалик

из всех глупостей жизни стоит делать только те которые ведут к деньгам и оргазмам

Vlad Talalian

Удалил неоконченную мысль , если уже получили ответ ? Не по...р за детей , внуков ...

Viktor Zhernovoi

а по иному т.е. не зря, отморозиться на ухнарь только у Кая из сказки получалось

Николай Павлов

Хм... Вы предлагаете, чтобы не болеть нужно стать "овощем"? Сомнительно как-то...

Елена

Я никому ничего не предлагаю))

Николай Павлов

Но ту фразу Вы же написали здесь.

Елена

Написала, но не предлагала же)).

Николай Павлов

Так и я не об этом буквально. Хорошо, проехали...

Елена

Проехали)

Ли
Лина

Пофигизм, если подойти к вопросу философски, не такая уж и плохая вещь?🙃

Елена

Согласна с вами)

Ли
Лина

🌹 👍

Анатолий

К сожалению не все болезни от нервов. Есть ещё три от ЛЮБВИ.👌 😄 😄 😄

Елена

🙂

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

Все болезни, от удовольствий, а от мыслей гиморой только один, и тот по голове

Дмитрий

Нервы не всегда от мыслей,нервную систему запросто можно убить алкоголем

Сергей Полицинский

в первую очередь от еды. Мы - это то, что мы едим. Нервы только обостряют

Салават )))

когда ветку на которой мы сидим пилят пох...р как то больно по моему