Вечность

Девиз по жизни ведь один, Люби ты Бога господин, Перекрести чертей на раз, И смой всех разом в унитаз?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Когда поэт воодушевлен и озарен строками рассветными - то и сердце полнится духом мудрости и правды -истинной Любовью.!) И поэт днем читает близким по духу любви свои новые опусы от поэзии и делится своими чувствами!) Но мир зла и суеты, лжи и пр. пороков это не терпит.. Ему ненавистен этот свет Правды и добра?! Свет божественный мирок ослепляет и убивает. Свет чуют бесы - люди зомби - у них и , бывают приступы зла на поэтов и на стихи!?

Вечность

Поэт всегда убьёт всю гниль, Он мастер слова ведь один, Не стоит даже и пытаться, Перо готова лишь сражаться!

Евгений Бриг-Снежин

Наша «сознательная» жизнь от рождения до смерти заключает в себе - грозящие и сновидческие состояния, предвосхищающие адский кошмар.-(!?? Бердяев Н. А.,-... О назначении человека , 1931