Иван Подколодный

Объясните мне, сельскому матюжнику , бывшему трактористу, водителю легендарного трактора ХТЗ ДТ -54 : Как отделить секс от мата? По моему разумению, если есть секс, то должны быть и слова, сие действо означающие.

Ответы
Ро
Роксана

Чем вам соитие не нравится?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Секс без матов

Иван Подколодный

Изначальный, данный нам в наследство, язык чем плох? Сдувает с человека спесь. Делает его с животным на равных только и всего.

Алла Холодова

Вот именно,с животным.

Иван Подколодный

Вы так не любите животных? В основе человека животное и, отнюдь не домашнее.