Пр
Проводников

Ненависть притягивает насилие? Если что-то ненавидишь притягиваешь насилие?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Я читала ,что работает другой закон-притягиваешь то,чего боишься,боишься насилия,его и притягиваешь

Пр
Проводников

Да, это близкие связаные вещи. Ненависть - это когда отрицаешь не желаешь видеть страх, который притягивает то чего боишься.

Виктория Антонова

Насилие над собой прежде всего , естественно что излучаешь то и получаешь

Пр
Проводников

Я в вашем объяснении увидел что вы запретили себе эти страхи и прочие эмоции, как бы подавили, отвернулись? Есть более экологичная методика работы с ними.

Виктория Антонова

как же вы это увидели?)запрещать себе ,что либо глупо ,просто результат кратковременным будет ,и срывы неизбежны ,в том то и дело) тут перестраивать сознание надо ,жить осознанно и принимать жизнь, такой какая есть ,просто понять что это опыт ,и чем больше ты принимаешь и усваиваешь эти уроки жизни они становятся менее жесткими и в конце концов жизнь налаживается, страхи и страдания уходят

Пр
Проводников

По моим сведениям страхи не уходят, а человек если научился по жизни - умеет с ними работать

Виктория Антонова

ну если уж так детально разбирать ,то конечно страхи возникают время от времени ,но с каждой работой над страхами ,влияние страхов становится слабей ,и в итоге со временем с ними уже работает подсознание

Га
Галина

Нет, притягивает то что ненавидишь, полюби это и это исчезнет.

Пр
Проводников

С деньгами это вот так как вы написали соблюдается, как считаете?

Га
Галина

Перестаёшь думать о них, появляется возможность.

Пр
Проводников

Хм. Странно "полюби и оно исчезнет"

Га
Галина

Как ты справился со своей проблемой.Очень просто я решил, что это не проблема. Вот и всё.

Пр
Проводников

Прикольно.

Та
Татьяна

Обязательно. Но не конкретно насилие, а в целом зло.

Madam Duval.

Это можно исправить ток хотить нана

ДА
Даша Архипова

Да насильников к себе притягиваешь

Пр
Проводников

Опасно

ДА
Даша Архипова

Так и живём

Пр
Проводников

нужно дослушать до около 2:50

Аскар Байжанов

нет ............можно тихо ненавидеть

Пр
Проводников

тогда тихое насилие приходит - болезни.

Ирина Гавриловна

Просто разрушаешь себя изнутри

Наташа Колчина

Что то Вы заговорились🤔

Vladimir Rakivnenko

А что-то доброе скажите?

Ел
Елена

Ненависть зомбируеи

Mарго Беккер

возмоожно...

Галина Мазяркина

возможно....

Ве
Вероника

Согласна !!

Лиза Фролова

согласна

Пр
Проводников

Вы всех любите?

Лиза Фролова

нет-равнодушна ко многим

Пр
Проводников

А скольких ненавидите?

Лиза Фролова

нисколько

Пр
Проводников

Отрицание ненависти - это тоже ненависть, даже высшая ее степень. Самая жесткая ПРАВДА, которую вы когда-либо узнаете, сразу как осознаете и будете готовы: Все в большинстве своем, от незнания, постоянно и иллюзорно думают - что "любят" !

Nikola Mahkov

-нет!-

Вероника

Нет

Вероника

Что это

Пр
Проводников

Посмотрели ролик?

Вероника

😁😁😁😁😁 да посмотрела,

Пр
Проводников

Ну вот. Так лучше как в ролике, а не "я не крашусь на работу бла бла бла"?

Вероника

Нет спасибо, я сама заработаю

Алевтина Миронова

да