Узденов Башир

Кто подскажет, как появились расы людей?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Элементарно же. Расы появились в результате расселения человека по земному шару. Разные климатические условия мест обитания по-своему влияли на человеческий вид, организм был вынужден адаптироваться под данные условия. Так и менялись внешние данные человека, которые передаются на генетическом уровне от поколения к поколению.

Узденов Башир

Сейчас все кинулись в веру, а по Библии немного по другому. Кому верить, Библии или учёным?

Микото Суо 🇺🇦

Кто чему хочет, тот тому и верит. Я агностик, но эволюционизм мне ближе.

Верноправ Мутнейший

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной?

Верноправ Мутнейший

похлеще буду

Узденов Башир

Не уж то маршал?!😲

Надежда

красных черных коричневых создавали другие боги из песочницы глядя на нашего Творца.

Узденов Башир

Ответ принят🙂

Сергей Благовест

Плыл кит...и на песке стояли люди и кричали КИТ-КИТ так и появились Китайцы

Виталий Тихий

Был такой период.Если интересно - распространюсь.

Узденов Башир

Если можно.

Виталий Тихий

Задавайте вопрос...

Узденов Башир

Какой был период? Вы написали "Если интересно - распространюсь."

Ра
Раиса

Прочитала Библию-у меня такой вопрос сразу отпал

Узденов Башир

Начал читать Библию- вопросы только появились.

Ра
Раиса

И это очень хорошо!!Бог ответит вам!!

Лидия Агабалаева

Обезьяны были разного окраса.....😉

Ирина Авдеева

Наверное влияние окружающей среды

Ekaterina Badalian

Прочти в библии. Древний Вавилон

Узденов Башир

Спасибо!

Юрий Марков

вопрос выше адресуйте...

Alexandr Galkin

И я б хотел это знать!

Elena Zueva

Этого никто не знает

Irina Sirotkina

От климата

Узденов Башир

🙂Спасибо!

Irina Sirotkina

Пожалуйста

Таисия Дюдяева

????

Надежда

Сидоров Г А Библия как психотронное оружие 2014

Узденов Башир

Спасибо!

Надежда

🤗