Занкович Сергей

Король должен сдать корону в ломбард, если его подданые голодают. Согласны?

Ответы
Алексей Овчинников

Ничего хорошего он этим не добьётся. Королевство его тот час развалится и ни один подданный его величества не будет защищен. В конце концов, либо другой король захватит земли королевства либо хозяин ломбарда напялив корону возомнит себя королем. И в том и в другом случае народ будет страдать, вопрос - "за что?". Уж лучше за своего короля пострадать - пусть голодно с ним, но если корона для него не ювелирная безделушка, (которую можно взять и сдать в ломбард) а символ государства, можно и потерпеть Главное - чтоб за державу обидно не было.

Елена Леган

Добрий день.Король не має здавати корону в ломбард,а має рішити питання іншим способом ,бо корона вломбарді це карйній випадок,вобще це титул який дали йому не для того ,а з іншого боку можна й так помогти .Питання різнобоке.

Наталья

НЕТ , ОН ДОЛЖЕН ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ПЛОДЫ .УЙТИ ЛЕГКО , КОГДА ВСЁ ПЛОХО , ТЫ УЙДИ ТОГДА ВСЁ ХОРОШО , НАКОРМИ , ПОСТРОЙ , СДЕЛАЙ СТРОЙ ЧТО Б БЫЛО ХОРОШО , А ПОТОМ МОЖЕШЬ И УЙТИ

Назаренко Елена

подорвала бы все ломбарды. сейчас ломбардов больше чем рабочих мест.а вообще король должен быть умнее этого можно найти и другой способ накормить своих подданных

Валентина Дмитриева

корону сдают в ломбард, когда короля отлучают от пристола. Король должен решать вопросы, не только чтобы ушли от голода подданые. но и весь народ его государства

Людмила Вноровская

Если подданные это делают добровольно, что бы противостоять злу и поддержать своего короля в этой борьбе. то хвала ему долгие годы правления! ))

Тамара Захаренко

Настоящий король останется в короне всегда и у него подданные голодать не будут, а если наоборот, то это самозванец или больной человек ...

Ирина Кадырова

НЕТ. Корона дана голове, которая знает, что делать, чтоб его подданные всегда были сыты и в здравии и довольны жизнью

Вадим Ст...

Если иных действий, способствующих накормить подданных он не проявил, то в след за короной и трон сдать)

Светлана Прусанова

Король должен покинуть свой трон, если подданные голодают, передать правление страной другому королю.

Занкович Сергей

А почему не работник стал на одну ступень с работодателем?

Ма
Малинка

Если подданные ,одни,не будут воровать,а другие ,работать,не лодырничать-то и корона будет на месте.

Larissa Штрак

Умный король. Недопустить, чтобы его народ голосовал, уж если такое случилось то сдать в ломбард

Ира Сидоренко

это политика мне не интересно каждый должен работать развиваться а не расчитывать на короля

Наталья Сальникова

в принципе, верно....только никто не заставит его сделать это....поэтому народ так и живёт.....

Татьяна Елисова

Он должен оставить корону себе..а вот бриллианты с короны..сдать в ломбард

Muza

Он её должен сдать в переплавку, а корону ему пусть деревянную сделают.

Занкович Сергей

Правильно, достойным королям -достойные короны, остальным иначе )

Сергей Давыдов

...наконец-то умный вопрос!!! Согласен на все сто!!! И не только корону...

Занкович Сергей

Здравствуйте, спасибо. Я не люблю пустотрёпства, поэтому стараюсь задавать действительно интересные вопросы. Остальные можно посмотреть в списке всех моих вопросов, если интересно.

Виктор Теленков

Нет, он должен делать уже даже рисковые шаги для подъёма или уйти

Тонишев Евгений

Нет , должен найти другой способ , найти денег и накормить народ

Ярослав Снигирёв

Какой вы добрый человек... А вот вы сами хоть милостыню подаёте?

Занкович Сергей

Один из редких меценатов нашего городка.

Ярослав Снигирёв

Сильных людей не так много на самом деле.

Занкович Сергей

Их не может быть много. Учёные давно разделили общество на категории:
90% людей это обычные, ничем не примечательные люди
5% элита
5% отбросы.

Ярослав Снигирёв

Это так - в нравственном плане. На окраинах городов в ОПГ состоит 95% молодёжи (это цифры ещё конца 80-х годов), сейчас все дети - в мафии, и сейчас все молодые девчонки - мафиозницы. В профессиональном плане и по знанию жизни урки иногда превосходят порядочных граждан. Но вот во время войны - простые парни из простых колхозов подбивали по несколько танков и выполняли разведзадания на временно оккупированной территории, ловили "языков". Посмотри на фото уже ушедших ветеранов - у них на груди целый "иконостас". Такой героизм был массовый, и у них было образования всего 4 класса сельской школы, они только после войны продолжили учёбу. Они не входили в элиту, были простыми людьми.

Занкович Сергей

Деревенские люди меньше боятся смерти, так как они привыкли к ней, убивая домашних животных.

Ярослав Снигирёв

Но атеистов у них меньше (сам я не отношу себя к фанатично верующим людям), они живут в условиях непредсказуемой дикой природы. Это только в городе всё технизировано. На селе - то засуха, то заморозки. А эти "девчонки-мафиозницы" - чисто эмоциональное название, просто родители у них богатые, вот они и "понтуются" (автомобиль ведь с 18 лет можно иметь). Но эти "понты" говорят о ценностной ориентации какой-то части народа. Этот образ "крутого мафиози" был в своё время навязан СМИ, американскими фильмами. Я сам тоже иногда фильмы про мафию смотрю с чисто познавательной целью, чтобы узнать, какие там у них порядки, но не более того, и их манеры поведения на свою жизнь не проектирую.