Марина Виноградова

Один мой знакомый захотел отметить с друзьями праздник (не важно какой, да у них каждый день праздник).
Кстати в те года у нас в городе кредиты на бытовую технику были с первоначальным взносом.
Так вот пошел он к товарищу, взял у него телевизор и сдал в ломбард за 1000руб. Этих денег ему хватило, чтобы оформить кредит на новый телевизор (внес первый взнос), затем этот новый телевизор он сдал в этот же ломбард, но уже за 6000руб. Выкупил телевизор товарища, вернул его. А на сдачу 5000р. устроили праздник.
Вот такие вот бывают люди

Ответы
Се
Сергей

Только интересно , сколько стоил новый телевизор и сколько отдавать в кредит. Явно праздник не в 5000р обошелся , а значительно дороже . А не проще было взять просто кредит , без такой сложной схемы с телевизорами ???

Марина Виноградова

кучу справок потребуют,чтоб кредит получить

Се
Сергей

А на телевизор справки не нужны были ?

Се
Сергей

🤷‍♂️

Вера Соломенникова

а у меня знакомая у всех в долгах постоянных,займет у одной,надо отдать занимает у другой побольше -с первой рассчитывается и т.д.

Марина Виноградова

замкнутый круг

Владимир Ольшанский

А потом эти лошары живут на помойке и всем причёсывают,что жизнь несправедлива...

Николай Климов

лучше бы пустые бутылки сдал и погулял денег так же хватило .

Алекс Венцель

А потом этот идиот будет долго выплачивать кредит...)))))))

Володя Вранеско

Молодец !!! С таким - не пропадёшь и жить веселее !!!

Вячеслав Уринев

Так платить кредит вме равно придётся

Марина Виноградова

так это потом

Mарго Беккер

Бизнесмен настоящий-*ваарит котелок*!

Марина Виноградова

русский же

Mарго Беккер

Не наадо нацизма

Марина Виноградова

где нацизм?

Mарго Беккер

причём тут *русский* что на западе нет бизнесменов??? С Такого и они-начинаали..Мы научились у них-вести дела

Сергей Янков

И столица этих людей? Берибеджан!!!)

Марина Виноградова

грамотей

Сергей Янков

Чё, в Десятку?)

Марина Виноградова

позорник

Николай И. М.

👍 сообразительный спекулянт!)))

Вася Васильков

Так кредит платить по любому😅

Марина Виноградова

само собой,но эти люди живут сегодняшним днем

Вася Васильков

Сваты смотришь там персонаж "митяй".Сколько таких "митяев" было😉

Марина Виноградова

видела-видела

Владмир

И вы такая же предприимчивая?

Марина Виноградова

а я тут при чем?

Владмир

Один мой знакомый... Значит компания то одна?😬

Аs Для К.

а платить все равно придется

Марина Виноградова

само собой

Аs Для К.

я так делал.не с теликами конечно.с друзьями

Марат

Нормально отдыхать умеем😀

Valeriy Sonin

КОМЕДИЯ БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА

Dainius Gr

🖼😂😂😂😂😂😂😂

Битпулль,Почти Что Душка

Супер! Находчивый а р Ё л..!

Га
Галина

И остался должен магазину

Далеко Не Идеал...увы(

Кредит то на шее остался)

Марина Виноградова

это дело десятое,такие люди живут сегодняшним днем

Ню
Нюта

да уж....голь на выдумки....