Anahit (Анаит) Grigoryan

Надоело быть хорошей, хочу стать себе на уме, может кто научит ?

Ответы
Михаил Михайлович

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​​
​​​​​Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз.
Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье.​
Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.​
Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,​
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."​
Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,​
И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,​
Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,​
Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,​
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,​
И принять с упоением печали рябиновый вкус.​
Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​
Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.​
Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие.
В увядании листьев увидишь желание жить.​..

Аслан Эйвазов

Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть...

Таша Т

Баба на первой недели отношений-ой,я совсем неревнивая..Баба через год отношений-Чё за шкуру ты лайкнул в соцсетях?на нахуй тебе пилкой в глаз!

Anahit (Анаит) Grigoryan

уже 30 лет замужем, но не разу не запретила общение, тем более на расстоянии

Таша Т

а это и не про вас....это вообще....

Трезвый

Легко.Молча сделайте что-нибудь во вред соседям два три раза, И уедьте на месяц отдохнуть, чтобы не объяснять. И все.... Вы себе на уме

Anahit (Анаит) Grigoryan

ой спасибо, обязательно попробую 😜

Трезвый

😄

Алексей Завьялов

Просто Анахит-на досуге надо отвлечься и не думать ни о чем и посмортреть-что войдет в мозг и о чем можно помечтать, сможете?

Master *****

думаю надо стать хорошей для себя а не для лругих, любите и уважайте себя и увидите как все изменится, жизнь изменится...

Михаил Корсанов

странная постановка вопроса. кто сказал, что себе на уме - это плохая? может как раз это и есть хорошая?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, для себя

Михаил Корсанов

да и не только для себя...

Владимир Малютин

А зачем, если жили по совести, так живите, не думаю, что получите удовольствие, если пойдёте против

Юрий Могилат

Надоело быть хорошей, включила "дурочку". День хожу, другой, смотрю жизнь налаживаться стала...

Anahit (Анаит) Grigoryan

попробую

Semenova Olga

как правило, когда к этому придешь-оказывается поздняк метаться..привыкла хорошей...!

Султан Зиргаев

трудно тебе будет перестраиваться - почему так долго твой ум над тобой издевался....

Александр Дубков

Чтобы стать себе на умен надо: 1, Во первых иметь ум. 2. Осталбное не обязательно

Anahit (Анаит) Grigoryan

как видите хватает ума Вам не нагрубить ...

Александр Дубков

Я говорил это предполагая, что у Вас как раз и есть ум.

Наталья Журавлёва

Этому невозможно НАУЧИТЬ! Просто попытайтесь стать "СЕБЕ НА УМЕ". Удачи!

Сагат Игибаев

Будьте самим собой! найдется друзья! Подобное растворяется в подобном!

Татьяна Литвинова

Быть хорошей - это и есть себе на уме, т.к.теперь это редкость

Anahit (Анаит) Grigoryan

спасибо, утешили

Татьяна Литвинова

Действуйте в том же духе...

Анна Герастеонок

делай как хочется и никогда не жалей и не парься не о чём!!!!

Владимир Безручко

.... а что только святое ? .... одни святые блядки на уме ?

Вик Тор

А ЧО ?СЕБЕ, У СЕБЯ, для себя, у тебя ЕГО мало? 😳 😉

Anahit (Анаит) Grigoryan

видимо мало 😒

Вик Тор

А ты поищи яго там, - коль нету тута!!!. Воооо на!!!! ( Это я про ваше фото в кружочке) Сидять на траве,... одыхають, Умы свои собирають!!! И СИДЯТ себе "У СЕБЯ НА УМЕ". Так, ум энтот и усидеть могут. А шо потом!? ТАК никогда "СЕБЕ на УМЕ" не станешь.... А и не надо!!!!

Юрий Кравченко

А ты просто будь сама собой и всё у тебя получится!!!!

Алена Тынок

навряд ли получится...ведь сам себе на уме с детства