Олег Брантов

Вам нравятся чмори пидорасы, топчащие Вас как окурки?

Ответы
Оксана Репка

А с чего вы взяли,сто меня топчут

Олег Брантов

О понимаю, не про Вас вопрос.

Оксана Репка

Тогда,кто я такое,чтобы кого-то судить???

Олег Брантов

А страна в которой Вы не живете? Выживаете, рыбку и икру едят другие, ибо все продается за бугор за доллары. Вам даже ИП не удастся стать задушат при помощи налоговой службы или роспотребнадзора первого взяточника.

Оксана Репка

Из чего Вы взяли,что я не ем икру и рыбку??

Олег Брантов

В Адыгее рулят Республикой Тхакушян и Купелян, корчащие себя типа адыгейцев, вчера у Тхакушана было день рождения отмечали в ресторане "Версаль", подарки менее 300 000 рублей не принимались. Как Вы думаете кто же рубит бабло в России? Путин? Смешно - это иудо жидовская мафия захватившая власть РФ. Как результат самый доверчивый и добродушный русский народ превратили в нищих и спившихся недолюдей. Арийские (остатки их) адыги вообще вынукждены покидать Республику Адыгею из-за непрекращающегося геноцида иудо армянами. Тпереь понятен якобы геноцид армянского народа Турцией, когда иудо - армяне в притязании на власть во всем мире, перебив практически ариев в армении, распространились вокруг Армении, вырезали 10000 турецкого населения, в отместку турки не будь профанами так же вырезали 100 000 армян. В последствии иудо армяне провозгласили о якобы миллионе вырезанных армян, а сегодня уже 10 000000. Не ростки ли этой сатанистской политики истребления в Африке целых народов? В Европе Югославия и Украина теперь и самое сердце арийского народа, колыбели арийской рассы - это Кавказ и Крым, Киев и Москва. Бог уже осудил многие планеты Земля, продолжение существовапния которых уже не имело смысла без самодостаточного арийского населения. Кому нужны чумардосы и чушкари иудо лже армяне и откровенные жидомасоны. Вся нечисть была сметена с лица Земли. Вот только Многие планеты Земля стали не обитаемы с тех пор в тех Вселенных которые еще существуют. Есть Вселенные и полностью с пустым местом в солнечной системе, где уогда то была планета Земля. АП в некоторых скоплениях (пучках) Вселенных и самих Вселенных не хватает.Я не случайно в вопросах уже удаленных мною акцентировал Ваше внимание на клоунах и людях. Как долго будет продолжаться цмрк и правовой беспредел, экологическое бедствие и равнодушие со стороны государственных чиновников и рубящих бабло частных предпринимателей в РФ и в мире в целом чистоте Земли, её экологической безопасности, а это перерабатывающие заводы и правильная утилизация всех видов отходов. Людит поставлены в рамки вымирающих видов разумных существ ипотеками на жилье, процентами кредитования, отсуцтствием здоровой конкуренции и вседозволенности стать ИП, отсутствие господдержки госпредприятий, обеспечения рабочих мест и достойной зарплаты. Жилье и социалка вот губительный процесс, ведущий к исчезновению русских и всех россиян. Аллах Велик! Стремитесь умилостивить Бога! В противном случае да и в любом случае Судит только Бог! Создатель миров и Вселенных!

Андрей Блинов

жалоба отправлена!

Олег Брантов

Шутите? Что ж, Бог Всем Судья!

Николай Верниковский

откуда ты вылез

Олег Брантов

Из чумардосовской чушкарской воровской Республики Адыгея, такой же чмориной и обворованной жидами и проходимцами как и вся РФ, а что?

Николай Верниковский

у них финансовые нити. и валюту печатают. а кто от доллара отступит- войной наказывают.

Олег Брантов

Люди молчат или уже нет больше людей? Тогда Суд Бога быстр будет!