Олег Брантов

Они нас травят чушкарями во власти на Украине, а сами то кто в Кремле и в Регионах? Кругом разруха и нищета.

Ответы
Николай Черный

Русская душа всегда улетала далеко, сопереживала, видела соринки в глазах других, не замечая бревно в своих. Надо показать, что вы, гады под нашим чутким руководством не едите кошек, а там. где мы не рулим, что делается,- кошмар!

Олег Брантов

Но ведь и не едим говядину и свежее здоровое цельное коровье молоко.

Наталья Боровская

не туда смотрите.один из самых дорогих особняков Лондона куплен сыном одного из руководителей державы.

Наталья Боровская

а водка-адвокат

Олег Брантов

Старо. Я видел три конца света вариантов нет. Круче только (нет не яйца Чингисхана, как кощунствует Галустян и иже с ним) выживание, и тоо, если Бог спасет!

Наталья Боровская

сразу три конца-сюрреализм

Олег Брантов

Не в один год, с 2004-го, по 2009, а нет 20010 или 2011-й я не запоминал, но их было три. Я спать. Бог спасал только праведников, но их было мало. Как Вам волна 1200 метров высотой, надвигающаяся на город? Или полет с ускорением свободного падения во тьму, после того, как твердь словно скорлупа треснула и раскололась на части.

Наталья Боровская

ушшас.впечатления неоценимые

Валерий Щежин

...значит кому-то это надо... (почти по-маяковскому)

Олег Брантов

Или по Блоку.

Валерий Щежин

Блок ничего такого не говорил, он служил писарем у большевиков в какой-то комиссии.

Людмилочка Лето

Провокаторов нам здесь не надо!!

Олег Брантов

И Вы туда же под лже власть масонов стелитесь, лиш бы Вас не коснулась их костлявая рука нищеты, безработицы и правового бес предела.

Людмилочка Лето

нашей нищете ой как далеко до вашей))

Ак
Акела

сьел с утра чо нить несвежее?

Александр Степаненко

Я пенсионер, но не нищий.

Олег Брантов

Хахахахаха понимаю. Только на пенсии и выживает Россия!

Эльмира Гасанова

А кто по вашему чушкари?

Олег Брантов

Те, кто людям жить не дает, кто захватил власть в мире во всех странах масоны нечисть враги рода человеческого, кто сеет зло и насилие. Варвары в основном дети дь явола, но есть и люди продавшие души за деньги и власть. Иногда варвары помеченные Богом становятся праведными людьми, тогда это уже не чумардосы и не чушкари, просто люди не очень красивые, но Бог им дает красивых детей.

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

Чушки рулят РФ.

тт
татаева татаева

всех благ.

Олег Брантов

Благодарю! Храни Господь!