Анна Станиславовна

Рваные джинсы - эстетика бомжа. Пирсинг - эстетика папуаса. В татуировках эстетики нет вообще, одни лишь особые приметы. А Вы как относитесь к такому "украшению"?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Абраменко

Можно и продолжить, например, платок - эстетика ретроградки, максимализм - признак инфантильности... Ну и тд ))

Анна Станиславовна

Список мой пополняется :)) макияж эстетика клоуна еще 😉👍

Сергей Кащик

Точно так же, как вы сие верно и расписали выше. 🙂 Никогда сего "модного действа" не понимал и не принимал.

О_
Олег _Хроменко

Эта недавняя и глупая мода , раньше это был культ отсидевших в изоляции и служивых , в небольшом обьёме .

Анна Станиславовна

Культ отсидевших в изоляции - это как? 😨

О_
Олег _Хроменко

Кто такие ЗКа - знаете ? Или зеки ? ОСУЖДЕННЫЕ НА РАЗНЫЕ СРОКИ .

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ 😊

О_
Олег _Хроменко

А ещё , это моё мнение , в прошлой жизни некоторые люди были индейцами , а в этой в них проснулась память прошлого воплощения , не все конечно ...

Анна Станиславовна

😆 интересное наблюдение

Вольфрам Заточкин

джинсы это часть одежды, всё остальное часть тела, а значить завтра можно поменять одежду, но не тело!

Сергей Фролов

безразлично если идиот считает что это красиво для него пусть носит рваные джинсы и прокалывает уши

Андрей Крадов

Не отношусь. У кого вижу - классифицирую как биолог-любитель. Некоторых - как этнолог-любитель. ☺️

Евгения Кузнецова

срамота !!!Это носят те на которых никто не обращает внимания -достойная молодежь такое не оденет !!!

Андрей Калашников

С татуировкой упрощается опознание тела, когда спросить уже нет возможности кому оно принадлежит

Дима

Так же, как к нарисованные бровями, накачанным губам, наштукатуренным лицам.... Имеют место быть)

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 🙃

Дима

А вы пользуетесь косметикой?))

Анна Станиславовна

Да, моя фота на страничке. Макияж - эстетика клоуна 😆

Sasch Sob

Никак,ерунда,которая со временем обесцвечивается и люди платят больше потом, что бы ее вывести

Анна Станиславовна

Бывает и такое.. Благодарю за ответ

Бизсовисный Катяра

а я вчера молотком по пальцу уебал...во- украшение!!! залил зеленкой и обмотал бинтом!!!👍😂

Анна Станиславовна

Дворянин это дворняжка. 😊 рыжий блин... Тож кидается на уличных, дебилушка, я потом с палкой бегаю, отгоняю. А лает прям так басисто, в дом, кто не знает его, боятся зайти. 😊

Бизсовисный Катяра

крутячий!!! наш парень!!!💪👍)

Бизсовисный Катяра

Анюта я- дрыхнуть) приятно было поболтать) привет твоим питомцам!!!)))

Анна Станиславовна

У меня трудовой день ужо. Отоспись лапка сладко😊🤗

Бизсовисный Катяра

пасибки) до встречи)🍎🌷

Вадя С Хитровки

На мне, слава богу, ничего этого нет. Из штанов предпочитаю классические брюки со "стрелками"

Анна Станиславовна

Идеально 👍😊

Константин Румянцев

Не обращаю внимание,при старости они много.🤷‍♀️ 🤷‍♂️ 🙇‍♂️думают,а за чем нам это.

Тагир Миркин

У каждого свой вкус... Но сам не увлекаюсь))) папуасам и бомжам не советую))) они мне тоже ✌️😉

Анна Станиславовна

Бодрого дня грядущего и лепого Вам!

Тагир Миркин

Благодарю но что такое "лепого"?

Анна Станиславовна

Хороший, красивый, прекрасный, в данном контексте благосклонный к Вам

Тагир Миркин

А-а-а)))) без приставки "не" слышать не приходилось))) благодарю!!! Булды 😉

Анна Станиславовна

Исполнения задуманного желаю вам!

Тагир Миркин

Благодарю ещё раз, взаимно))) Весеннего настроения и погоды 👍😉

Руслан Русланов

отрицательно!!! особенно ужасают дебилы с тату на лице!!! это уже полный финиш!!! мозг сгнил!!!!

Анна Станиславовна

Ага, колечки, гвоздики и прочее...

Yra Kozlov

король то голый! Воскликнул маленький мальчик. Хотя общество считало что он прилично одет.

Анна Станиславовна

Добрый день! Пусть этот период времени отягощенныей повышенным вниманием и требовательными ожиданиями женщин пройдет легко и без особых потерь.

Андрій. Ми З України!

Отрицательно! Тавро на всю жизнь. Есть глупые....))))) 🖼

Владислав Кравцов

Спокойно. Каждому свое. Классическое украшение женских ушек вообще за пирсинг не считаю))

Владислав Кравцов

Всегда пожалуйста. Особые приметы кстати очень нужны. Жизнь штука интересная

Дмитрий Звёнкин

нет ни того не другого не третьего. пускай сходят сума сами по себе. а тату - эстетика урки

Марат Бурханов

На счёт рваных джинсов модно, на счёт пирсинга не очень, тату оставляем след на память.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊