Екатерина

🖼
Крупнейшая российская еженедельная общественно-политическая газета в одной из статей рассказывала, что власти Индонезии не будут наказывать папуасов за каннибализм, но призвали их быть сдержанными и проявлять………………………Что проявлять?🙄
🖼

Ответы
mk
maik kunin

А почему аборегены съели Кука. Молчит наука. Такая штука. Им не понятно,что такое человечность.Хотели кушать и съели Кука.

Екатерина

Не надо к ним сунуться..

mk
maik kunin

Кук совершил три путешествия к ним.На каком из них он был съеден.Вопрос учащимся сдающим ЭГО.

Екатерина

съели....не ведали, что творят..как дети..

Ростислав Туманский

Я открывал эту тему, изучал немного жизнь этих людей. Дима Комаров встречался с ними. Каннибализма там нет.

Екатерина

там , Где?

Ростислав Туманский

Захотите-ли посмотреть: там подробное путешествие. Можно включить в Ютюбе любое.

Екатерина

спасибо..я это люблю)))

Ростислав Туманский

Я уважаю Комарова за его передачи.

Дм
Дмитрий....

ох уж эта толерантность ведущая к нравственым и правовым беззакониям.....

Екатерина

папуасов я бы не назвала нарушителями нравственных законов...

Дм
Дмитрий....

я в общем....тенденция толерантности которую продвигают.....и потому и позволяют непозволительное....для папуасов может это и не нарушение...но для более развитых рас это нарушение...и развитые расы не должны из за этого принимать во внимание мнение папуасов на этот счет....а то через окна овертона делают терпимыми пусть даже в неразвитых группах людей я вные беззакония....а потом перенесут и как общее положение...то есть узаконят.....нельзя позволять то что непозволительно...хоть это и папуасы...так же применять наказания ..тогда папуасы поймут что можно а что нельзя......а то потом другие будут возмущаться...почему это папуасам можно а нам нельзя...и статью за канибализм отменят...а это значит узаконят убийства....будут лазейки убийцам как избежать закона....скажут убил в целях гастрономических....я типа папуас....)

Екатерина

спасибо..поняла ..

Вовочка Бакка

Ответить можно только известной фразой профессора Преображенского...

Екатерина

какой....у меня Булгаков не пошёл...

Вовочка Бакка

"Никогда не читайте перед обедом советских газет..."

Вовочка Бакка

«- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте».

Марат

Патриотизм, кушать только противников Индонезии.

Екатерина

ясно...

Марат

Чуть разгребу с работой, наверное пойду.

Екатерина

а я не буду ставить...посмотрим на этот эксперимент

Марат

Вы же переболели, должен возникнуть иммунитет.

Екатерина

вроде он временный...ладно..посмотрим..

До Элвиса Не Было Ничего

..самобытность...им будут отдавать преступников

Vadim @@@

Просто любить человека,но не есть человечину

Екатерина

верно..любить человека, а не человечину)))

Vadim @@@

Порой люди едят друг друга морально

Екатерина

да...еще приправой присыпают)))

Vadim @@@

Не исключено

Lbvjy Frfyttd

Может быть умеренность в поедании людей.

Екатерина

ад при чем?

Lbvjy Frfyttd

Зелёный ад это джунгли.

Екатерина

хороший фильм?

Lbvjy Frfyttd

Хороший.

Екатерина

Спасибо..

Геннадий Зернов

Умеренность в поедании власть имущих.

Екатерина

а неимущих?

Геннадий Зернов

А неимущих ими кормить.

Baha Arif

Толерантность к сегодняшнему ужину!!!!

Екатерина

человечность..

Ав
Автор

сознательность при уплате налогов?

Екатерина

разборчивость в еде..

Он

Терпимость,не есть туристов?

Екатерина

В 2012 году выборы в одном из городов Папуа - Новой Гвинеи были сорваны после того, как каннибалы съели несколько человек, которых заподозрили в колдовстве. Как пишет The Telegraph, остальные жители, испугавшись быть съеденными, отказались идти на избирательные участки.

Он

🤣А туристов то едят,не в курсе?

Екатерина

знаю, что в индии удав проглотил туриста...предполагают русского...

Он

Надо же..И в прессе тишина..

Грыгорий Пантелеич

Умеренный аппетит наверно😁

Екатерина

не чревоугодничать...!?)))нет...все же о другом попросили их..

Ал
Алекс

Одежда мне у них нравится😜

Владимир Кириллов

В Индонезии нет папуасов.

Екатерина

да...СТИХИИ вышедшие из берегов ужасны..

Владимир Кириллов

Чернобыль versus Фукусима...

Екатерина

да..да...достижение науки, которое вышло из под контроля...

Владимир Кириллов

В Чернобыле, всё-таки, был эксперимент.

Екатерина

не знаю..но это страшно

Ан
Анита

Сдержанность и выдержку))

Екатерина

да...медленное пережевывание))))😀...........на самом деле человеколюбие)))

Ан
Анита

😀😃

Европа Плюс

Человеколюбие ....🤣😂

Екатерина

верно...только не в плане вкусов гурмана...

Европа Плюс

Ага .

Николай Скороходов

..человеколюбие ..

Екатерина

верно....человеколюбие)))) не в смысле пристрастия к мясу)))

Пётр Ермаков

Толерантность....

Екатерина

т.е. терпимо относиться к своему аппетиту)))

Пётр Ермаков

Ну, да... умеренность в еде полезна всем.....

Екатерина

тем более что если попадется турист, то можно отравиться)))

Екатерина

)))

Александр Чайка

избирательность

Екатерина

т.е. не всех подряд ?

Александр Чайка

да.Трубочку одевают чтоб рыбка с колючками по струе мочи не залезла