Евгений Кирьянов

ЗАЧЕМ КОНСТИТУЦИЯ ЕСЛИ ЕЁ ЛЕГКО ИЗМЕНИТЬ МЫ Ж НЕ ПАПУАСЫ КАК УВЕРЯЕТ ВОВА

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Конституция -это основной закон государства !А президент ее гарант ,!!!!Вот и возникает вопрос ,а зачем ее корректировать и добавлять -разные обнулирования !

Никифоров Валерий

Вам реально нравится конституция написанная под диктовку американских советников ?

Евгений Кирьянов

ПОЧЕМУ ТО У НИХ ЗА 200 ЛЕТ ОДНА ПОПРАВКА А МЫ МЕНЯЕМ С КАЖДЫМ НОВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ И СЕЙЧАС ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ ПОД ПУТИНА ЧТО Б УВЕЛИЧИТЬ СРОК ПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ НАРОДА ТАМ НИ ХЕРА НЕТ

Никифоров Валерий

Чет их там , этих поправок не меньше 27

Александр Савич

Вофа до папуаса ещё не дорос - неандерталец форменный!😩🤣👎

Евгений Кирьянов

МИШУСТИН СИДЕЛ СТЫДНО СКАЗАТЬ ЗА ЧТО

Александр Савич

Отсидел!... Дак это козырь - там отсидевшие, или привлекавшиеся, но сумевшие соскочить - элита вечная и неприкосновенная!😎

Роза Хасанова

Планируют сделать даже ни рабочим днем для внесения поправок

Евгений Кирьянов

ЭТО Я БЫ СКАЗАЛ КОЩУНСТВО В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ИЛЬИЧА НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ ( СУКИ )

Роза Хасанова

Успокойтесь!

Мударис Ибрагимов

Нет изменения, только в Коране, в законе от Всевышнего Аллаха

Ильдус Z

Да кто пустит то, при любой волне...

Евгений Кирьянов

А ЕЛЬЦЕН ЧТО МИРНО ПРОЛЕЗ

Ильдус Z

Был слом эпохи и строя, сейчас уже все не так!

Евгений Кирьянов

СЕЙЧАС ТОЖЕ СЛОМ ЭТО Ж НАДО ДОДУМАТЬСЯ АНУЛИРОВАТЬ ПРЕЗИДЕНСКИЕ СРОКА ( МОЖНТ ОНИ И ЯЙЦА ОНУЛИРОВАТЬ

Ильдус Z

Ваши яйца, да без проблем, они по прямому назначению вам больше и не понадобятся! Вам о Душе порабы уже задуматься, а вы все в политику лезете, вам это надо? Хотите потрясений на старости лет, езжайте на/в Украину, хлебнете в полной мере, мало не покажется.

Еп
Епифания

В тоталитарной стране конституция ни к чему

Станислав Бондаренко

Это к Вове и его дебилам............

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Кирьянов

ЭТО САТАНА В ОБЛИЧИИ ЧЕЛОВЕКА

Михаил Цветаев

По мне-это просто гнида.

Евгений Кирьянов

Я СЛОВ НЕ НАХОЖУ НА ЭТОГО ПРОЙДОХУ

Михаил Цветаев

понимаю.

Евгений Кирьянов

КОМУ ГРОЗИТ ХАЗАНОВ

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,надо что,то делать ...???!!!

Райхана Юсупова

согласна

Евгений Кирьянов

ТАМ ОПЯТЬ АМЕРИКАНСКИЕ ПОПРАВКИ

Райхана Юсупова

для них мы быдло

Иг
Игорь

Мы хуже