Alexsandr Alzai

Почему все народы ПЛЯШУТ? И папуасы и русские и чукчи? 👨

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

есть притча о жадном короле, повышения налогов знаете? пока люди жаловались и плакали, он поднимал налоги, а когда узнал, что они поют и танцуют, понял, что от них взять нечего и отстал....

Vicrus

Это ритмичное гармоничное движение и особое состояние символизирующее единство определенной народности ☝️😯

Владимир Чигарев

Письменности не было, членораздельной речи не было, а танцы были. Выплеск энергии и выражение.

Веста Мамлеева

Люди потому как, плясать охота, ритм мозгу нравится и просто тяга к прекрасному, наверное.

Любовь Селезнева

движение-это жизнь, а танец- это еще и искусство и способ передать информацию о народе

Виктория Плетнева

Потому что танцы и фитнес повышают жизненный тонус и вырабатывается гормон радости.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

В сложных жизненных условиях: танец - это демонстрация своих половых возможностей.

Валентина Колесникова

ЯЗЫК ЖЕСТОВ ПОЯВИЛСЯ РАНЬШЕ НАСТОЯЩЕЙ РЕЧИ.. ВСЕ ЭТО И ЖИВЕТ И КУЛЬТИВИРУЕТСЯ

Лилия Кудельская

в плясках проявляются и радость, и благодарность, и ритуальные действия

Юрий Прытков

РАньше человека на Земле появились тараканы. Все учились их давить

Людмила Дмитриева

ПЛЯШУТ ЧТОБЫ ВСТРЯХНУТЬ СВОИ ЗАС.ИДЕВШИЕСЯ И ЗАСТОЯВШИЕСЯ МЫШЦЫ.

Eвгения Буяндукова

А почему такой набор!!???По моему пляшет веся наша планета!🙂

Галина Полухина

Вероятно, папуасам равно как и русским и чукчам весело живётся!

Людмила Коннова

Возможно....всё с глубины веков, с ритуальных танцев началось....

Валерий Киселев

Человеку надо как-то выплеснуть свои эмоции. Кто как может.

Виктор Шибанов

Как говорят хохлы кто не скачет тот москаль , а мы русские !

Светлая И Пушистая

Так Шива начал танец, продвинутые народы и поддержали😂

Stepan Vasitovich

наверно все дикари вырожают эмоции как первобытныи

Ева Калюта- Зуботыкина

человек и в Африке человек поэтому все и пляшут

Любовь..любовь!

Одни украинцы скачут. Но кому что нравится