Galya Ibragimova

Всё познается в сравнении...в этом я уже сто раз убедилась!

Ответы
Во
Водяной

От этого зависит НАСТРОЕНИЕ.

Победы, как и поражения, зависят от того,
Каким мы обладаем мастерством, умением!
Плюс вдохновение, опыт! Как же без него!?
Ещё, с каким за всё берёмся настроением!

Не трудно так же как-то объяснить,
Что Свет является началом всех начал.
А Мрак – все беды, что мешают жить,
И приносящие нам горестный финал!

Малевич написал, теперь известную картину -
Шедевр! Для мысли гениальный ход.
Печальную Алёнушку над болотом в тине?
Ан, нет! Квадрат, как шифровальный код!

В квадрате скрытый смысл познания
О том, что в жизни есть и чёрная беда.
Не только позитивные желания,
Которых не исполнить иногда!

За позитив я! И зимой и летом!
Чтобы добру порадоваться мог бы друг!
Я на холсте идеально белом
Возьму и напишу картину «Белый круг»!

Елена Щупак

Сравнение, конкуренция - вредно. Мне нравится Луиза Хей, которая учит не сравнивать себя с другими. Для меня все равны.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки у всих по конституции исть право на сравненньи. Но таки зачим жи этим правом злоупотребляти? )))

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤣🤣

Гала Личман

Конечно...после грехопадения человека в эдемском саду,человек стал питаться от дерева познания добра и зла...

Счастливый

Все правильно..но есть одно но.!!! если у вас нет настроения когда сравниваете..то это может вам навредить..

Galya Ibragimova

Может быть

Лида Бавинова

🥂😉😅🤷‍♀️🌞и даже в 💞 - но пока познают и сравнивают- 💞умирает.

Игорь Трофимов

Допустим мы захотели познать энергию движущегося трактора. С чем и зачем надо сравнивать его движение ?

Galya Ibragimova

Мдааа..... тяжёлый случай

Игорь Трофимов

Учитесь. Учиться никогда не поздно.

Galya Ibragimova

Спасибо и на этом

Игорь Трофимов

Пожалуйста. Приходите ещё.

Galya Ibragimova

Конечно!!!!

Ольга Якубова

Это точно! Бывает сегодня думаешь, всё плохо, а завтра говоришь, вот вчера было хорошо, а сегодня...

Эл
Эльвира

Но нужно доверять и чужому опыту. Вряд ли все неприятности необходимо проходить лично.

Эл
Эльвира

сначала Галя

Galya Ibragimova

Я нет конечно...но меняют...вот и сравниваем

Эл
Эльвира

Чужому опыту пример: если кого-то убило током, значит нужно быть аккуратным в обращении с электричеством.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..так всего бояться будешь, страх парализует.

Эл
Эльвира

Не парализует. Побережет.

Беегемот

я бы вопрос поставил так, в мире всё относительно, а так напрашивается нехороший ответ)

Galya Ibragimova

Так в чем дело?

Александр Игрицкий

Тю! Это что же такое нужно сто раз сравнивать, чтобы в чём-то себя убедить?

Galya Ibragimova

Мда....тяжёлый случай!

Александр Игрицкий

Мой или Ваш? если мой - да. Хроническая клиника.

Galya Ibragimova

Бывает😛

Александр Игрицкий

Есть!!!

Galya Ibragimova

Есть....на попе шерсть😛🤣

Александр Игрицкий

Вы знаете, какая история. Вот нет её там у меня! Все удивляются! Говорят, что у меня попа, как у младенца...

Galya Ibragimova

Ну ЗдоровО!!!

Валерий Плетнёв

Вот и я про это!!! Нельзя жениться на женщине,если она имела много мужчин!!!

Galya Ibragimova

Ужасть....не о том то речь

Валерий Плетнёв

Конечно,будет сравнивать какой лучше.

Galya Ibragimova

Твое право

Эшкобил Хидиров

Да. Это так. БОГ создал всё в пару , что бы человек мог сравнит и выбрать.

Татьяна

Ну уж нет...пробовать дерьмо сравнивая с конфетками- это не наш стиль.

Viktor Dratch

всё равно прийдется убеждаться и 1001раз, человек животное стадное...

Galya Ibragimova

Это точно

Светлана Белозерова

Да,только так,мы все настолько разные,так что работы не мало!!!😆

Алекс Венцель

Во-от, а вы гуляют, гуляют мужики! А мы просто сравниваем...)))))))))))))))

Galya Ibragimova

Вот что за народ...я что про мужиков???

Алекс Венцель

Да в основном об этом пишут. Как говорится:-Что у кого болит тот об этом и говорит...Каждый второй вопрос от чего мужики гуляют?

Galya Ibragimova

Сравнивать можно что угодно

Алекс Венцель

Верно...)))))

Galya Ibragimova

🤪😂

Николай Павлов

Сто сравнений? С чем, интересно? Хотя бы один примерчик, пжалста...

Александр Журавлев

еще одного раза не хватает🙂 и его не будет хватать всегда

Galya Ibragimova

Не аариант

Mарго Беккер

есеессно мы у друг друга учимся перенимаем хорошее и да плохое