Galya Ibragimova

Всё познается в сравнении...в этом я уже сто раз убедилась!

Ответы · страница 3
Леонид Шестаков

это о мужиках... в первую очередь....

Леонид Шестаков

Gallya звучит красивее, чем Галка...😄

Леонид Шестаков

прекрасное имя… достойное Шамаханской царицы….

Леонид Шестаков

по русски Гульба и храм редко совместимы...но звучит интригующе...

Galya Ibragimova

Гульбахрам в переводе на русский...весенний цветок

Леонид Шестаков

вот и ладненько… гульба - весна, а храм - цветок...

Владимир Тамбовцев

И даже...это...боюсь спросить...?🤣

Владимир Тамбовцев

Дык я ж чиста гипотетически спрашиваю. Эмпирика называеццо, мысленный эксперимент - и не я его начал, заметь, ты эти бабские штучки с перекладыванием вины брось, я старый секач, со мной такие номера уже не прокатят! ВотЪ!😜

Galya Ibragimova

Так и я не малолетка🤪

Владимир Тамбовцев

Дык ведёшь себя как оная. Кароч изыди!Ты героиня нихуахуа не моего романа. Пафоса хохуахуа

Galya Ibragimova

Ну так флаг тебе в задницу....Герой!

Владимир Тамбовцев

Тебя ж послали. Почему ещё не там?

Виктор Белов

Сравнение - заблуждение социума.

Виктор Белов

точно - особенно с соседом

Виктор Белов

Могу аргументировать шире, если Вам интересно.

Виктор Белов

Наша культура зациклена на нереалистично позитивных ожиданиях. Будьте счастливее. Будьте здоровее. Будьте лучше всех. Будьте умнее, быстрее , богаче, сексуальнее, популярнее, продуктивнее – на зависть и восхищение остальным. Будьте идеальны и ошеломительны: каждое утро, покакав двенадцатиунциевыми золотыми самородками, поцелуйте на прощание причипуренную жену и двух с половиной детей – и отбывайте на вертолете на сверхъестественно прекрасную работу, совершать немыслимые подвиги во благо человечества.

Виктор Белов

Со всех сторон мы слышим, и телереклама заботится, чтобы мы в это верили: жизнь наладится, если у нас будет более интересная работа, более крутая машина, более смазливая подруга – или надувной бассейн с подогревом для детей. Нам постоянно внушают, что путь к лучшей жизни лежит через «больше, больше, больше»: больше покупать, больше делать, больше трахать, быть чем-то большим. Нас то и дело чем-то соблазняют. Купите новый телевизор. Проведите отпуск лучше, чем коллеги. Обзаведитесь новым украшением для газона. Подумайте о правильной палке для селфи.

Виктор Белов

Люди слишком привязываются к поверхностному и фальшивому, посвящают жизнь погоне за миражом счастья и удовлетворения. А ключ-то к хорошей жизни отнюдь не во все новых и новых заботах: он – в меньшем числе забот. Заботиться нужно только о подлинном, настоящем и важном.

Александр Максимов

Вы жили жизнью Христианина?

Galya Ibragimova

Я живу человеческой жизнью!

Александр Максимов

А как вы думаете, Тот кто вас создал, знает что такое Человек и как ему лучше жить? Попробуйте, сравните и убедитесь сами!

Эп
Эпикуреец

По-моему это естественно.

Эп
Эпикуреец

Любой выбор основан на сравнении.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ишь какая любвеобильная))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

юмор, грубый, правда))

Виталий Тихий

Заинтриговала! Что с чем?

Виталий Тихий

Был перебор. Но, и ты не перебирай.

Galya Ibragimova

Что это я перебрала? Обоснуй!

Виталий Тихий

С определениями. Границы знай.

Galya Ibragimova

Знаю....в отличие от некоторых!😛

Виталий Тихий

СРАВНИВАТЬ НЕ СТАНЕМ7 Или Нужнл?

Ка-Валерчик Гузенко

За два раза не поверили ?

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

Ка-Валерчик Гузенко

Пуркуа ишшо здесь

Ка-Валерчик Гузенко

Шнеллер

M К

Ну и как, много сравнили?

M К

🤝

Елена Жданова

101 -ый не за горами..😃

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы...чаще всего и так...

Георгий

И зачем так много раз?

Георгий

Главное что получается, повторяемость тогда не так уж и опасна.

Ве
Весна

Все познается в опыте

Шамиль Саракаев

ДА! НУ И НЕНАСЫТНАЯ!!!

Galya Ibragimova

Сами такой😛

Макс Бол

Убеждайтесь далееэ

Макс Бол

У Остапа Бендера была печатная машинка с грузинским акцентом.

Макс Бол

Но, тем не менее, вы печатаете на клаве.

Макс Бол

Давайте сравним. ЭЭЭ и УУУ.

Galya Ibragimova

Блин...вот нуда...сравнение идёт о человеческих качествах

Alexandr Galkin

Да! Есть такое!☺️

Чернобривый Виталий

Так в чем вопрос?

Galya Ibragimova

Да ни в чем....мысли вслуз

Алексей

Ага , в сравнении

Владимир Фролов

100 раз сравнила?

Galya Ibragimova

А то ж....завидуем молча😂

Владимир Фролов

да меня больше результаты, точнее асимптотика интересует

Нежный Циник ))

Замечательно ))