Любовь Яворская

Считается,что роман Толстого Л.Н. "Война и мир",надо прочитать трижды:В 16,25 И 45 ЛЕТ. А Вы,прочитали его ,хоть один раз от начала до конца?

Ответы · страница 13
Баба Яга

В 16

Анатолий Кульбицкий

Да

Анна Сова

да как то , видимо патриотичного и так много было, а нам ведь надо было про любовь узнавать....

Анатолий Кульбицкий

С этим у меня просто. Мама была учительница, и в женском коллективе педагогов сложные отношения с коллегами. В связи с этим учительница литературы предвзято ко мне относилась и спуску в мелочах не давала. Маму огорчать не хотелось, по этому приходилось читать классиков от корки до отвращения

Вячеслав Лебеднов

да

Александр Мамедов

"Война и мир" читается бесконечно. Вот недавно решил прочитать о Кутузове. Читал только то, где было описание М.И.Кутузова. Кульминация та сцена когда пришло сообщение о бегстве Наполеона из Москвы. Невозможно читать эту сцену!!!! Какой человечище!

Сергей

да