Любовь Яворская

Считается,что роман Толстого Л.Н. "Война и мир",надо прочитать трижды:В 16,25 И 45 ЛЕТ. А Вы,прочитали его ,хоть один раз от начала до конца?

Ответы · страница 6
Лев Дувидович Перкис

Да в в 56 лет, гениальный роман, а четвёртый том ещё и филосовский.

Сергей Поляков

Да-а, читаешь с 16 до 25-ти, непрдолжительный перерыв, и с 25 до 45-ти. )

Галина Самошина

Конечно . Читала всего Льва Толстого. Один из любимых писателей.

De
Deсh

нет за кинул эту книгу на дальнюю полку слишком сложно для меня

Ал
Александр

непременно. по программе положено.. то есть в период между 18 и 25

Ал
Александр

да вы что!!! четыре огроменных тома... тем более я же его не просто читал. мы же его еще разбирали в аудитории на пара...

Любовь Яворская

Так,это же-классика!Не может надоесть!

Ал
Александр

тогда уж крейцерову сонату.. она короче, а философии в ней поболее будет.. актуальной по сей день

Виктор Поспелов

Ни разу не осилил до конца. Толстокожий бегемот - это обо мне.

Es
Esher

Это мне не пошло, ни 16, ни в 25... Больше и побывать не собираюсь

Василий Теркин

Прочитал в 16 по требованию училки. С тех пор, как-то не тянет.

Любовь Яворская

Почему училки?Вы меня обижаете.И мою маму,и ее сестру.Мы-учительская династия.

Василий Теркин

Ну, извините. Я тоже из ваших - доцент универа.

Любовь Яворская

Сами себя не любите?Так называя?

Василий Теркин

Есть учителя, а есть училки. Разницу объяснить?

Василий Теркин

Училка это тетка, которой Бог повелел убирать мусор в сараях, а она, каким-то образом, пробилась в Пед. и стала учить детей. К сожалению, у меня в школе "училок" была половина.

Михаил Антонов

Нудный-нет,,братьев его прочёл,,легче Костя и Леша читается,,

Ольга Белова

Нет, сколько бы ни пыталась. И фильм смотреть тоже не смогла

Елена

Только в школе,там же и сочинение писали еще по теме романа

Анжелика Крестьянникова

Вот в 25 не читала, а ы 45 и подавно не буду. Это тяжело читать.

Владимир Казарян

Нет. Это не для меня. Я журнал Радио читал с удовольствием...

Скорпион Иванович

Его хорошо читать в зоне при длительных сроках заключения!

Георгий Дуненков

Из салона мадам Шерер и не вылезаю. Прописался и не кашляю.

Георгий Дуненков

Уютно. Но это не тот салон, про дам.

Любовь Яворская

Кого и что бы Вы изменили в этом салоне?

Доцент

Ха-ха,дочитал 1 раз до половины.Значит мне всегда будет 15 !

Любовь Яворская

А доценту негоже довольствоваться только половиной!

Доцент

За то я Плутарха перечитал 3 раза.

Доцент

Да просто интересно стало.

Алина Игоревна

Да, в школе читала. Не понравилось, повторять не хочется.

Любовь Яворская

Просто.не вчитались.Вот.в 25 некуда торопиться.И читается легче и восприятие совершенно другое!Попробуйте.

Алина Игоревна

Поздно мне уже в 25 читать) в 45 уже буду)

Любовь Яворская

Еще до 45 успеете.Удачи!🤝

Степаныч

Один раз Второй раз взялся и бросил Не моё это. Устарело

Алевтина Немерова

один раз-да, еще в школе….перечитать пока не соберусь....

Лилия Ямалетдинова

В 16 по необходимости, в 25 по интересу, в 45 руки не дошли...